Перейти к публикации

Продукты, доставка, магазины

Ищем качественные и делимся результатами поисков

Нюша
 Рассказать
Подписчики 10

Рекомендованные сообщения

Рульки позавчера спокойно в соловьевском ларьке лежали. Никого не трогали :)

сегодня у нас на запсковье тоже не нашла :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в великолукском смотрели?

да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила таки рульку в великолукском на к.маркса. почему мне так всегда везет, попадается "мужик" ))) воняет навозом, то мясо так брала, теперь рулька... муж узнает, холодец есть не будет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила таки рульку в великолукском на к.маркса. почему мне так всегда везет, попадается "мужик" ))) воняет навозом, то мясо так брала, теперь рулька... муж узнает, холодец есть не будет(((

ну, по ноге ж не определишь: это свинячий мужик или баба))) чесночку туда побольше, может, не так заметно будет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аккуратнее покупайте в Ленте спаржу, ту, что по-корейски приготовлена и продается рядом с салатами на развес. Было уже, что не совсем свежую покупали. Вчера вот вновь к ней подошла и думала не брать, но захотелось и стояла, выбирала неспешно. девушка продавец выкладывала другие контейнеры, посмотрела так на меня, но ничего не сказала, а спаржа-то уже подкисшая была. 100 руб. как с куста в ведро. Неужели было не сказать, ведь видит, что с животиком стою. В Пятерочках в этом смысле, сколько раз подходили и сразу говорили, что эти огурцы лучше не брать и т.д.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икру купила, баночку в пятерке (в магните тоже такую видела) за 249 руб. баночка 95г... Какая то РК во Всеволожском р-не.... . Фу ужас! На вкус полукопченая какая то , больше скумбрию х\к напоминает чем лососевую икру, а сами икринки мааалюсенькие при мааалюсенькие как не настоящие, фиг раскусишь, резиновые... Отврат бууэээ :bad: :bad: :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прорекламирую, потому как рекомендую, это безумно вкусно и редко с нашей санкционной гастрономической жизнью!Ну все, я влюбилась в сыры бебешкинские!

Сегодня на выставке познакомилась и с сырами, и с ребятами-сыроварами из Печорского района. Очень интересная семья!Они москвичи, но в связи с обстоятельствами теперь живут в Псковской области.У нас практически под носом уже больше года производство изящных французских и ароматных итальянских сыров, представьте только!Особенно нежна рикотта, вкуснее магазинной. А еще полутвердые, рассольные, с пряными травами, козий сыр, моцарелла, камамбер, дор блю, чеддер. Они делают всевозможные сыры, кажется, и пармезан тоже. В контакте можно найти группу Бебешкино. Работают на заказ, бесплатная доставка до квартиры. Мастер-классы по сыроварению проводят на Я.Фабрициуса.

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастер-классы по сыроварению проводят на Я.Фабрициуса.

очень рада за них и за вас :562108:

доводилось бывать у них в гостях и все это пробовать

, кстати, можно по предоплате заказать у них сыры в ближайшее время, чтобы к новому году поспели

Изменено пользователем кицунэ
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть платишь сейчас, а сыр будет к новому году?

А ради чего такой геморрой? До нового года сколько раз в Эстонии можно купить натуральный дор блю и иже с ним.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не увидела у них что-то про дор блю ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть платишь сейчас, а сыр будет к новому году?

А ради чего такой геморрой? До нового года сколько раз в Эстонии можно купить натуральный дор блю и иже с ним.

вчера на выставке они все свои сыры продавали с дегустацией. Без ожидания. На основных выставках-ярмарках они представлены.

А в Эстонию не все ездят.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...