Перейти к публикации

Продукты, доставка, магазины

Ищем качественные и делимся результатами поисков

Нюша
 Рассказать
Подписчики 10

Рекомендованные сообщения

В Империале продается.

ураура

жызнь обретает смысл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Империале продается.

ураура

жызнь обретает смысл

Вероник, ты состав то почитай ^_^ Чего там намешали? А то люди после смерти тамагочи с окон бросались (про наркоманов я вообще молчу, у них тоже смысл жизни в герыче :ph34r: ). Вдруг эти шоколадки исчезнут с прилавков , нам тебя жалко будет, ты нам дорога :wub:

 

Ну а если серьезно, то мне ритерспорт с мятной начинкой нравится. Эти конечно не пробовала, но ритер вполне ничего. Ну это если смысл жизни срочно надо будет вернуть)))

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а если серьезно, то мне ритерспорт с мятной начинкой нравится. Эти конечно не пробовала, но ритер вполне ничего. Ну это если смысл жизни срочно надо будет вернуть)))

тут доза больше эти понасыщенее будут
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не любила мятные конфеты/жвачку/пасту/чай

но эти шоколадинки - чистый наркотег

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в вк в финских закупках видела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

Масло вчера в налоговой купила деревенское, Идрицкое хозяйство продает, очень вкусное, желтое, коровой не пахнет. 450р/кг

они нам работу раньше возили тоже, а муж говорит, что сейчас, вроде нет...(скорее всего, просто таскаться с ним не хочет, купить сначала все, в холодильник в другой кабинет нести, потом домой на велике). Они там не знаете, по каким дням бывают и во сколько?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ленте такие шоколадки есть.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло вчера в налоговой купила деревенское, Идрицкое хозяйство продает, очень вкусное, желтое, коровой не пахнет. 450р/кг

они нам работу раньше возили тоже, а муж говорит, что сейчас, вроде нет...(скорее всего, просто таскаться с ним не хочет, купить сначала все, в холодильник в другой кабинет нести, потом домой на велике). Они там не знаете, по каким дням бывают и во сколько?

я чисто случайно их увидела, в налоговую по делам ходила. так не знаю
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Империале понравилась сметана Гдовская 25%, вкусная! Там есть ещё йогурт и творог и масло (почти белое по цвету) но это не пробовали. Продаётся как в готовых упаковках, так и на развес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Империале понравилась сметана Гдовская 25%, вкусная! Там есть ещё йогурт и творог и масло (почти белое по цвету) но это не пробовали. Продаётся как в готовых упаковках, так и на развес.

нам раньше на работу возили. а какие были вкусные конфеты "коровка". а щас их не делают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Империале понравилась сметана Гдовская 25%, вкусная! Там есть ещё йогурт и творог и масло (почти белое по цвету) но это не пробовали. Продаётся как в готовых упаковках, так и на развес.

Мне сметана гдовская тоже очень понравилась,пол банки просто ложкой съела.И у масла очень приятный сливочный вкус.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где подешевле нута накупить? Люблю его, не могу)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...