Перейти к публикации

Продукты, доставка, магазины

Ищем качественные и делимся результатами поисков

Нюша
 Рассказать
Подписчики 10

Рекомендованные сообщения

А есть тема про вегетарианство? Мне тоже интересно. Я не могу прям полностью отказаться от мяса,иногда очень хочется, но,как-то хочется сбалансировать, чтоб не впадать в панику,что готовить,если дома нет никакого мяса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка

А есть тема про вегетарианство?

есть, но она получилась какая-то склочная ) не хотелось бы новой волны негатива.. а вот нормальный диалог, опыт, адекватное мнение послушал бы :girl_sigh:

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь, про шоколадные конфеты ВОЗ ничего не написал :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь, про шоколадные конфеты ВОЗ ничего не написал :ph34r:

ешь, ешь) апельсинки тоже можно

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фрукты где покупать? Я купила как-то в магните виноград,вроде нормальный, красивый,домой пришла,помыла,стала есть..блин,конкретно привкус химикатов((( Дети просят,любят его,а им дать не могу((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С фруктами вообще засада(( Если бы не яблочки с дачи, то уже бы авитаминоз начался. В ларьках бывают фрукты хорошие, но там 1. Дорого, 2. Обвешивают безбожно

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы до сих пор едим свои яблоки. Плюс ягод наморозили.

Покупаем, конечно. В основном цитрусовые (мандариеы, апельсины, помело) и хурму. Яблоки и виноград какие-то, на мой взгляд, уж очень обработанные.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фрукты где покупать? Я купила как-то в магните виноград,вроде нормальный, красивый,домой пришла,помыла,стала есть..блин,конкретно привкус химикатов((( Дети просят,любят его,а им дать не могу((

Те яблоки/груши/виноград, которые вижу на прилавках местных магазинов, как-то бутафорию больше напоминают. Их лучше покупать на рынке, но надо знать где именно, по деньгам будет накладней, т.к. и ценник выше + обязательно обвесят.

Знаю, что некоторые семьи-недачники запасаются яблоками осенью в деревнях у знакомых или за небольшую денежку собирают у кого-нибудь. Многие сорта до мая месяца хранятся и им хоть бы хны. Но для хранения яблок надо иметь прохладное помещение с постоянной температурой.

Мы иногда покупаем бананы, гранаты и свити, ко вкусу претензий нет, химией не пахнут.

 

А вообще, у нас этой зимой в фаворе морковка, грызут её дети в несметных количествах . Правда, и морковка в этом году получилась знатная, очень сладкая и сочная, видимо, погода летом была для неё самая подходящая. В сторону яблок даже не смотрят, упираюсь одна, 3 коробки из-под памперсов уже осилила. Ну и мороженая малина, как же без неё.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скоро начну зеленеть от зависти к дачникам :lol:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скоро начну зеленеть от зависти к дачникам :lol:

Тогда пора обзаводиться собственной дачей))

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь, про шоколадные конфеты ВОЗ ничего не написал :ph34r:

от шоколадных конфет попа слипниццо :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь, про шоколадные конфеты ВОЗ ничего не написал :ph34r:

от шоколадных конфет попа слипниццо :lol:

а ссылку на официальный источник, в котором так написано? :lol:
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...