Перейти к публикации

Продукты, доставка, магазины

Ищем качественные и делимся результатами поисков

Нюша
 Рассказать
Подписчики 10

Рекомендованные сообщения

статья голословная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудка покупных кур сомнительный с точки зрения полезности продукт.

Если только от домашних

лучше, кнч

но тут о том, что ешьте грудку, а не свинятину или говядину

и уж точно не ешьте колбасу-сосиски

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какая- то атака вегетарианцев))) всю жизнь в деревнях ели телятину, говядину , баранину и ничего. Что здоровому мужику эта курица , как мертвому припарка)) ладно, я согласна склеить ласты на 10 лет раньше, но от мяса не откажусь)))

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, так чем синтетическая курица, напичканная всякой дрянью, так лучше нормальное красное мясо

Вот сейчас тетерева трескаем

Если НОРМАЛЬНОЕ, то конечно лучше синтетической курицы. Но речь-то изначально шла про колбасы и обработанное мясо (копченое, сосиски и пр.).

 

p.s. Я вообще вегетарианец с раннего детства, все клетки тела развивались нормально и без мяса все мои 30 лет жизни, но это уже наверное не сюда, а в другую тему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне все разговоры про сосиски, колбасы, вредность покупных синтетических кур это то же самое, что разговоры о кошачьих кормах. У кого есть деньги, тот кормит премиум-классом и ужасается от китекетов, а кто не парится - кормит обычными, продающимися везде. Кошки с виду выглядят одинаково))) и живут так же долго :lol:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

статья голословная

Даша - мастер лаконичности, который день доставляешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда же люди перестанут кидаться в крайности.)) И начнут доверять только своим ощущением и своему телу))

Читала много разных умных статей про ЗОЖ*еж , ела эту курогрудь или мясо, рыбу ежедневно, что изменилось? ничего, только моему пищеварению стало плохо. Сейчас не ем, не хочу совсем. Разве что не откажу себе в каком-нибудь стейке миньон прожарки Rare, и то только из-за вкуса и атмосферы, а не потому что так надо :/

Изменено пользователем valeria
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

статья голословная

Даша - мастер лаконичности, который день доставляешь)

xax, надеюсь в xорошем смысле :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя бабушка очень любила и сосиски, и колбасы. Сосиски у неё были всегда в холодильнике. И ела она их регулярно в течеине лет 20 точно (дальше не помню). Умерла она в 84 года от перелома ш.б.. Не от рака, не от гастрита (чем там употребление сосисок грозит?).

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда же люди перестанут кидаться в крайности.)) И начнут доверять только своим ощущением и своему телу))

Читала много разных умных статей про ЗОЖ*еж , ела эту курогрудь или мясо, рыбу ежедневно, что изменилось? ничего, только моему пищеварению стало плохо. Сейчас не ем, не хочу совсем.

а я xочу красное мясо, отварная говядина - это арxивкусно :) как заставить себя не xотеть? :)

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне проще по накатанной жить - как сформировались пищевые пристрастия в поколениях семьи, так и продолжать,беря на вооружение некоторые действительно полезные советы.

утром каша и до кучи мб сыр, изюм, булки, гренки, печенюхи, конфеты и даже колбаса)) но основное - каша, дада молочная еще и с маслом

в обед почти всегда суп, с зажаркой, сытный. мб второе,но далеко не всегда

полдник - или чай, фрукт, или кефир, творог

ужин тоже стандартный - белковый, с гарниром стараюсь поосторожней - рис,овощи. но овощи стали менее доступны. едим заготовки с обыкновенным гарниром - макаронами или картохой.

 

когда есть бабки- тут можно и поминдальничать, но в последнее время все реже и реже, разве что в сезон овощиный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где в статье написано,что все, кто ест колбасы-мясо, умрут от рака желудка/кишечника? покажите пальцем

я увидела тлк то, что на 17-18 % повышается риск развития этих видов онкологии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...