Перейти к публикации

Продукты, доставка, магазины

Ищем качественные и делимся результатами поисков

Нюша
 Рассказать
Подписчики 10

Рекомендованные сообщения

Мы тоже только Хайнц покупаем. Я-то кетчупы есть перестала где-то год назад, а вот муж любит и до сих пор трескает.

А томаты в с/с я в пятерке брала, по-моему "огородников", но могу и ошибаться. Они очищенные, с сельдереем, петрушечкой - соусы из них обалденные получаются!и супы! давно правда не покупала - не хочется ничего из того, что с соусом есть можно.

Я помидорки в томатном соке "Дядя Ваня" брала - меня во вторую беременность на них перло со страшной силой, муж прям по 10 банок сразу брал, чтоб каждый день не бегать в магазин :)

Очень-очень вкусные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут хвалили томатную пасту из Магнита, а мне еще по душе тамошние томаты в томатном соку. Оч вкусные. :)

даааа, а еще лечо из перцев я уважаю)

 

а еще я очень люблю "мягкий творог" - такой в колбасе, по-моему белорусский. я в принципе творог не могу есть, не нравятся мне эти зернышки, кислый он... а этот вот ем

 

А мы только из него запеканку творожную делаем. Красота и вкуснота! попробуйте.

 

А я люблю магнитовские " Рататуй", "Фасоль с овощами", "баклажаны с овощами". Тушу с ними мясо в мультиварке-обалденно вкусно. (можно и не в мультиварке). :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 11 года принят новый гост на сгущенку. До этого по советскому варили, а теперь по российскому ГОСТ Р, а ГОСТ Р в большинстве своем хуже просто ГОСТа. Вот сгущенка и испортилась массово.

мне кажется, массово она испортилась не в 11-м году, а гораздо раньше

раньше она была двух видов - ГОСТ - хорошая, и ТУ - плохая. Так что можно было выбрать подороже, но хорошую. А теперь вся плохая :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тушенку какую покупаете? Я в последнее время ОВА покупала, но что-то она мне разонравилась, а альтернативы не вижу...

 

Мы Лентовскую "Говядину" покупаем, на мой взгляд, лучшее из того, что есть:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то не очень кетчуп люблю, но вот Heinz действительно вкусный, и в составе всё натуральное :good:

+1 мой любимый

Поддерживаю :good: Другого в доме и не держим :lol:

читала статью про ГМО, так вот в Хайнц это присутствует.

ну воооот( а чего пишут что без гмо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4ed901f23e51.jpg

а мне вот такой очень нравится творог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

 

 

Мы Лентовскую "Говядину" покупаем, на мой взгляд, лучшее из того, что есть :)

Фото в студию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, чего-то Радикал тупит, я фото выложу, как он заработает:)

Зеленая банка такая с надписью "Лента" и "Говядина тушеная", 525 г. 70-80 рублей стоит. Есть "Свинина", в синей банке.

Изменено пользователем Тотоша
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

454ccaee8ad2.jpg

О! Наконец-то! :)

Изменено пользователем Тотоша
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

454ccaee8ad2.jpg

О! Наконец-то! :)

Попробуем :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тушенку какую покупаете? Я в последнее время ОВА покупала, но что-то она мне разонравилась, а альтернативы не вижу...

мы изреедка берем порховскую в стеклянной банке. в районе 150 рэ...вкусная

 

А мы постоянно берем порховскую, с желтой этикеткой, у мужа любимое блюдо на скорую руку-макарошки с тушенкой, другую не признает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тушенку какую покупаете? Я в последнее время ОВА покупала, но что-то она мне разонравилась, а альтернативы не вижу...

мы изреедка берем порховскую в стеклянной банке. в районе 150 рэ...вкусная

 

А мы постоянно берем порховскую, с желтой этикеткой, у мужа любимое блюдо на скорую руку-макарошки с тушенкой, другую не признает.

Мы тоже всегда Порховскую брали,пока для себя "Совок" не открыли.Вот это вкуснятина!!!Большой кусок мяса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...