Перейти к публикации

Продукты, доставка, магазины

Ищем качественные и делимся результатами поисков

Нюша
 Рассказать
Подписчики 10

Рекомендованные сообщения

"Творожные глазированные сырки должны храниться при температуре не выше +4 градусов. Обратите внимание, чтобы в названии сырка звучали такие слова, как "творожный глазированный". Только это гарантирует, что перед вами натуральный молочный продукт." это из контрольной закупки.

А вообще я видела в магазине ДИКСИ и он отличается от всех, он в коробочке!!!

Юль, не вкуснотеево случайно?цену не помнишь?

Не помню, я их вообще не ем. А этот решила попробовать, нормальный...

Наверное вот этот

9e9e689ee707.jpg

8e6d27f9de9e.jpg

Он без растительного жира, но в нем есть консервант-сорбат калия и срок хранения месяц. и стоит он дороже, чем сырки с растительным жиром.

Сгущенку покупаете? Какую? Купила 1 раз в Дикси какую-то со скидкой - такое Г... невозможное. Открыла для себя опять же белорусскую - Рогачев. Очень похожа на ТУ самую...Вкусная

Олесь вот ток хотела про рогачевскую написать...уже опередила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только белорусскую сгущу покупаю, остальное д...мо редкостное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проверяю на своей кошке хорош продукт или нет. Съела, значит и нам будет хорошо.Она очень любит паштет Псковмясопрома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу, читаю состав на творожке "Растишка": обезжиренное молоко, фруктовый наполнитель (персиковое пюре, грушевое пюре, сахарный сироп, фруктоза, кальций лимоннокислый, кукурузный крахмал, лимонный сок, натуральный ароматизатор персик-груша, натуральный краситель куркумин, витамин Д, сахар, концентрат молочных белков.

 

Вот вроде все замечательно и натурально. Только почему, ёлки-палки, у него срок годности 35 дней? Или я чего-то не понимаю?

Изменено пользователем Titanik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

Сижу, читаю состав на творожке "Растишка": обезжиренное молоко, фруктовый наполнитель (персиковое пюре, грушевое пюре, сахарный сироп, фруктоза, кальций лимоннокислый, кукурузный крахмал, лимонный сок, натуральный ароматизатор персик-груша, натуральный краситель куркумин, витамин Д, сахар, концентрат молочных белков.

 

Вот вроде все замечательно и натурально. Только почему, ёлки-палки, у него срок годности 35 дней? Или я чего-то не понимаю?

Видимо что-то "забыли" указать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проверяю на своей кошке хорош продукт или нет. Съела, значит и нам будет хорошо.Она очень любит паштет Псковмясопрома.

нашего кота от Псковмясопромовской колбасы было за уши не оттащить... мой муж там же работал, так колбасу-сосиски любит, а тушенку на дух не переваривает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что еду животные едят - это не показатель качества. Так же смотрела среду обитания, где про корма для животных рассказывали. Так между натуральным кормом и кормом с красителями и глутаматами большинство животных выбирает последнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила в Ленте масло сливочное "Вологодское" (зеленая пачка), вот масло так масло, но стоит правда 80 с чем-то рублей. А так масло всегда белорусское брали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что еду животные едят - это не показатель качества. Так же смотрела среду обитания, где про корма для животных рассказывали. Так между натуральным кормом и кормом с красителями и глутаматами большинство животных выбирает последнее.

У нас кошка от такой откровенной дряни тащится...жуть!

А кот у родителей как крокодил был - подождет когда подтухнет и тогда только ест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот есть хлеб для тостов, он у меня лежал 3 недели и не то, что не заплеснил, даже не зачерствел!! А в гамбургерах есть салат, огурчики, помидорки, сыр, лук - уже витаминки. :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татьяна Дашина

Когда только появилось молоко Брест-Литовское, тоже думала, у белорусов - качество по ГОСТУ. Однако, пробовала малышке творог сделать из него - получила мелово-известковую массу! В рот не взять. Не беру больше, как отрезало))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татьяна Дашина

Модератору - а можно как-то рейтинг организовать? Ну, хоть на мясо и молочку?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...