Перейти к публикации

Продукты, доставка, магазины

Ищем качественные и делимся результатами поисков

Нюша
 Рассказать
Подписчики 10

Рекомендованные сообщения

зато они свежие, жир не окисленный

чищенные быстро портятся

у нас не успевают портиться)) когда вообще бывают в доме... дорогие, блин(( Мы если берем, то в гаражах на маяке, там хоть немного подешевле и ни разу невкусных не попадалось, конечно, не совсем молочные молоденькие, но тоже нямка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся обжаренные с сахаром грецкие орешки)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато они свежие, жир не окисленный

чищенные быстро портятся

у нас не успевают портиться)) когда вообще бывают в доме... дорогие, блин(( Мы если берем, то в гаражах на маяке, там хоть немного подешевле и ни разу невкусных не попадалось, конечно, не совсем молочные молоденькие, но тоже нямка

А что за гаражи на маяке? :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато они свежие, жир не окисленный

чищенные быстро портятся

у нас не успевают портиться)) когда вообще бывают в доме... дорогие, блин(( Мы если берем, то в гаражах на маяке, там хоть немного подешевле и ни разу невкусных не попадалось, конечно, не совсем молочные молоденькие, но тоже нямка

А что за гаражи на маяке? :562108:

даже не знаю,как объяснить... где рынок сейчас маньячный))), ларьки, навесы для частников, прям за ним гаражи, там еще в арбузный сезон грузовики стоят с арбузами, так вот если внутрь проезда пройти, там много гаражей-и все там дешевле, продают больше оптом, но и небольшими партиями можно покупать. Те же грецкие, только фасованные, по 100-200грамм никто взвешивать не будет. Сейчас там еще красный ларек с выпечкой стоит рядом, какие везде.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Светланочка, думаю поняла. Спасибо. Я туда боялась даже смотреть :ph34r: . Надо будет попробовать... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только с мамой туда ходила по началу и в светлое время суток))

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо девочки вы что????вот так и рождаются мифы и легенды... там половина гаражей выкуплена у азербайджанцев, знаю всех там , очень хорошие люди, зря вы так девочки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо девочки вы что????вот так и рождаются мифы и легенды... там половина гаражей выкуплена у азербайджанцев, знаю всех там , очень хорошие люди, зря вы так девочки

С виду эти гаражи не сильно привлекательные, откуда ж знать,что там вежливые и радушные люди работают? Что там вообще что-то продают? Сначала боязно было, а теперь мы часто там покупаем, постоянные клиенты, все к одному ходим как-то,уже несколько лет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там разве орехи не по килограмму продают?Давно там не была,но раньше именно так было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магните хороший, слаадкий виноград киш-миш, по 75р вроде

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магните хороший, слаадкий виноград киш-миш, по 75р вроде

видимо смотря где, мне муж пару дней назад кислятину принес(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магните хороший, слаадкий виноград киш-миш, по 75р вроде

видимо смотря где, мне муж пару дней назад кислятину принес(

Это новый завоз) на ящиках есть ярлычки «свежий урожай» он не мелкий, хороший такой, коасивый.

 

6644f2ee9b8c.jpg

 

Я обычно даже не смотрю на виноград в магазинах, а этот мне подмигнул, бери, говорит, меня, я вкусный)

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...