Перейти к публикации

Продукты, доставка, магазины

Ищем качественные и делимся результатами поисков

Нюша
 Рассказать
Подписчики 10

Рекомендованные сообщения


Я из кусочков филе.

Кусочки солю, перчу, посыпают приправами. В яйцо и в сухари

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я за советом,где купить качественную рыбку морскую,желательно свежую?Раньше всегда возлагала надежду на Ленту,но вчера умудрились первый раз там купить протухшую форель.вечером ещё более меннее скушали,а на утро оставила для супа...и ужас..а ночь вообще тухляк.Обидно...и сазан такой же оказался...Местную то я на рынке покупаю,всегда свежак.А вот с морской что делать,где купить то красненькую хорошую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я за советом,где купить качественную рыбку морскую,желательно свежую?Раньше всегда возлагала надежду на Ленту,но вчера умудрились первый раз там купить протухшую форель.вечером ещё более меннее скушали,а на утро оставила для супа...и ужас..а ночь вообще тухляк.Обидно...и сазан такой же оказался...Местную то я на рынке покупаю,всегда свежак.А вот с морской что делать,где купить то красненькую хорошую?

Эля,если имеешь ввиду под свежей морской рыбой охлажденку,то у нас в магазинах её нет,а если была б,то цена на неё была очень высокачя, у нас можно купить только искусственно выращенную форель.

Я уже года два рыбу беру с рыбной базы на Л.Поземского,там по крайней мере её десять раз не размораживают и снова замораживают,прошу отколоть мне рыбину-две кеты или горбуши и стейки трески беру,они фасованные по 3,5 кг очень удобно. А кету замороженную муж дома на три части рубит,так и замораживаю,потом достаю из морозилки,что запечь,что посолить.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где эта база,адрес?

слушай,а в Ленте тогда что,это разве не свежая?там кроме красной и другие сорта,выглядят красиво очень.

Мы свежую на Ниве берём ,Но местную.

Вчера написала знакомой ,она в Ленте работает на кассе,говорит,что это редкость для Ленты...Вообщем сказала,что редкий случай,что мы на тухляк нарвались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где эта база,адрес?

слушай,а в Ленте тогда что,это разве не свежая?там кроме красной и другие сорта,выглядят красиво очень.

Мы свежую на Ниве берём ,Но местную.

Вчера написала знакомой ,она в Ленте работает на кассе,говорит,что это редкость для Ленты...Вообщем сказала,что редкий случай,что мы на тухляк нарвались

У нас нигде нет свежей морской рыбы. Мы ж не на берегу моря живем. Да и на берегу тоже не советуют свежую рыбу есть, только вымороженную, т.к. много всяких паразитов в ней.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где эта база,адрес?

слушай,а в Ленте тогда что,это разве не свежая?там кроме красной и другие сорта,выглядят красиво очень.

Мы свежую на Ниве берём ,Но местную.

Вчера написала знакомой ,она в Ленте работает на кассе,говорит,что это редкость для Ленты...Вообщем сказала,что редкий случай,что мы на тухляк нарвались

Не знаю как скрыть изображение.

post-9224-0-07903600-1491742789.jpg

Изменено пользователем Тиха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем сказала,что редкий случай,что мы на тухляк нарвались

врет или не знает, я так три раза подряд "случайно" нарвалась, а это уже закономерность :girl_sigh:

Изменено пользователем Plytovka
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая тоже на той недельке сазанчика в Ленте купила,приехала домой и поняла,что он тухлый.Очень расстроилась,больше покупать там рыбу не собирается.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая тоже на той недельке сазанчика в Ленте купила,приехала домой и поняла,что он тухлый.Очень расстроилась,больше покупать там рыбу не собирается.

Вот именно Сазанчик!и радужная форель.причём на вид отличные!

Ну как объяснила продавец,что это не у них проблема,а при транспортировке,и ч то чуть испорченную рыбу они отправляют назад.Приходит рыбка небольшими партиями типо...вообще пыталась меня убедить,что просто случайность.

Алёна,спасибо,надо на Поземского узнать.Вкусная всегда рыбка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкусная всегда рыбка?

Меня вполне устраивает,рыба не рыхлая,без наледи и снега,я сейчас беру кету и стейки трески,но они в фасовке по 3,5 кг,предварительно всегда звоню,всё ли есть,чтоб лишний раз не кататься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...