Перейти к публикации

Продукты, доставка, магазины

Ищем качественные и делимся результатами поисков

Нюша
 Рассказать
Подписчики 10

Рекомендованные сообщения

Правда недешевое удовольствие...

Олеся, ну так посчитай, почем кг мяса, ты его свари - оно, зараза, уваривается и сколько должна стоить нормальная тушенка тогда? Это только сосиски после варки бухнут :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4059209a62ec.jpg Изменено пользователем yulikab
  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4059209a62ec.jpg

Мы как то в Ленте в очереди стояли перед нами пара затаривалась в покупках: хлеб, батон и целая гора педигри и вискаса)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пушкиногорский кефир на вкус приятный.

коллеги, когда делали анализ молочки по Пскову, только в Пушкиногорском молоке вырастили кишечную палочку. Единственная из всей молочки, что хоть как-то соответствует натуральному продукту :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду вас читать нафик -_-

Так и с голода умрешь -_-

 

Самое обидное, что покупая колбасу/сосиски хотя бы осознаешь и понимаешь, что это не совсем мясо, но вот то, что всякая гадость может быть в куске мяса/курице/рыбе - это просто подстава, я считаю.

 

И чего сделаешь? Одной картошкой со своего огорода сыт не будешь :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже со своего огорода картоха, посыпается и удобряется и обливается всякой фигней, а иначе с нашим летом фиг чего вырастет на этом огороде :girl_sigh:

Предлагаю смириться, в воздухе, которым мы дышим, гадости гораздо больше, чем в любой еде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

А я летом стараюсь все свое с огорода кушать, нам везет уже и огурчики свои есть и зелень, окрошечку делали, грибы в лесу собираем, можно картошечку пожарить, я годы всякие, так что летом можно покушать вкусно и полезно, а вот зимой если только заготовки свои( что тоже не очень полезно) ещё конечно морозильная камера спасает, все какие-нибудь витаминчики но заиарозим

Изменено пользователем <Александра>
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже со своего огорода картоха, посыпается и удобряется и обливается всякой фигней, а иначе с нашим летом фиг чего вырастет на этом огороде :girl_sigh:

Предлагаю смириться, в воздухе, которым мы дышим, гадости гораздо больше, чем в любой еде

Не знаю, мы свою картошку никакой гадостью не поливаем :) Только натурпродукт, навоз :lol:

 

Мясо, кстати, бОльшую часть года едим экологически чистое (дичь) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну навоз бы я тоже экологичным не назвала.....зверюшки кушают травку, которую поливает дождик с химикатами....животных также кормят комбикормами - тоже химия, и тд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже со своего огорода картоха, посыпается и удобряется и обливается всякой фигней, а иначе с нашим летом фиг чего вырастет на этом огороде :girl_sigh:

Предлагаю смириться, в воздухе, которым мы дышим, гадости гораздо больше, чем в любой еде

Не знаю, мы свою картошку никакой гадостью не поливаем :) Только натурпродукт, навоз :lol:

Ну не знаю, так-то если логически подумать, очень ли полезны в итоге для потребителей отходы жизнедеятельности, которые в себя картоха впитывает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Девочки, уж если так глубоко вдумываться получается все не идиально, но хотяб со своего огорода ты знаешь что там нет добавки "Е" какой-нибудь и глютонатат калия и всякое ещё белеберды

Изменено пользователем <Александра>
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Девочки, уж если так глубоко вдумываться получается все не идеально, но хотя б со своего огорода ты знаешь что там нет добавки "Е" какой-нибудь и глютонатат калия и всякое ещё белеберды

Ты же не знаешь точно из чего выросла рассада на твоем огороде.

 

Рая, рассада растет из семечек которые мы покупаем в магазине, и потом её ростим.. не думаю что в маленькой семечке что-тое сть такое от чего можно умереть или отравиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...