Перейти к публикации

Продукты, доставка, магазины

Ищем качественные и делимся результатами поисков

Нюша
 Рассказать
Подписчики 10

Рекомендованные сообщения

сосиски ем оочень редко - ни вкуса, ни сытости в них, колбасу тоже только в гостях или когда у нас гости собираются - люди же привыкли видеть на столе нарезку сыр-колбаса, ну и в салаты типа оливье кладу

ага, и еще тушенка, вообще бесполезный продукт. Как-то в беременность захотелось очень во время токсикоза, но как попробовала, сразу резко расхотелось

А я теперь не делаю нарезку колбасную, почти все друзья и родственники уже не едят. Теперь отвариваю мяско со специями и просто кусочком как колбаску режу -намного вкуснее и не так страшно кушать, хотя сама я колбасу оооооооочень люблю, раньше могла только одну ее и есть. сейчас очень редко побаловаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, колбасу есть страшно, но и мясо не намного меньше :( Чем кормят кур, которые такие жирненькие получаются? Да и свинина как-то пахнет не так, как в моем детстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, колбасу есть страшно, но и мясо не намного меньше :( Чем кормят кур, которые такие жирненькие получаются? Да и свинина как-то пахнет не так, как в моем детстве.

курицу ничем не кормят, просто гелем перед продажей накачивают, а свининка вообще ничем не пахнет, не говоря уже про говядинку :( Недавно передачу видела как в Китае из химикатов яйца подделывают, типа у них нехватка яиц, а так дешевле получается и фиг отличишь от настоящих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, колбасу есть страшно, но и мясо не намного меньше :( Чем кормят кур, которые такие жирненькие получаются? Да и свинина как-то пахнет не так, как в моем детстве.

курицу ничем не кормят, просто гелем перед продажей накачивают,

уверена на 100%? :) и жиром тоже накачивают?))

а про то, что гормонами курочек кормят не слышала никогда?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

Да, колбасу есть страшно, но и мясо не намного меньше :( Чем кормят кур, которые такие жирненькие получаются? Да и свинина как-то пахнет не так, как в моем детстве.

курицу ничем не кормят, просто гелем перед продажей накачивают,

уверена на 100%? :) и жиром тоже накачивают?))

а про то, что гормонами курочек кормят не слышала никогда?)

О да, в Дикси куриные бедра как не возьму - где-то процентов 20 жира с них срезаю :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Да , биодобавки в корм скоту - сила! У нас знакомому перепал мешок свиных биодобавок, он свинье в корм подсыпал, ее к концу сезона тааак расперло, говорит думали шкура у бедного зверя лопнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдяяяя.....В сыроеды и то не подашься- овощи-фрукты тоже сплошная химия...

 

Тему переименовать из ПРОДУКТЫ в КАК СТРАШНО ЖИТЬ (((((

  • Like 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, колбасу есть страшно, но и мясо не намного меньше :( Чем кормят кур, которые такие жирненькие получаются? Да и свинина как-то пахнет не так, как в моем детстве.

курицу ничем не кормят, просто гелем перед продажей накачивают,

уверена на 100%? :) и жиром тоже накачивают?))

а про то, что гормонами курочек кормят не слышала никогда?)

не, ну как вариант и гормоны и жир. а то я несколько раз готовила курицу, а там с нее такая зараза вытекала.... ни на гормоны ни уж тем более на жир не похожая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

 

не, ну как вариант и гормоны и жир. а то я несколько раз готовила курицу, а там с нее такая зараза вытекала.... ни на гормоны ни уж тем более на жир не похожая

А ты знаешь как гормоны выглядят? :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то я несколько раз готовила курицу, а там с нее такая зараза вытекала.... ни на гормоны ни уж тем более на жир не похожая

какого цвета зараза? жир-то как раз течет, когда растапливается

а гормоны, хм, хм, а как они вообще могут выглядеть?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну как вариант и гормоны и жир. а то я несколько раз готовила курицу, а там с нее такая зараза вытекала.... ни на гормоны ни уж тем более на жир не похожая

А ты знаешь как гормоны выглядят? :)

ага - маленькая беленькая таблеточка :)

 

а то я несколько раз готовила курицу, а там с нее такая зараза вытекала.... ни на гормоны ни уж тем более на жир не похожая

какого цвета зараза? жир-то как раз течет, когда растапливается

а гормоны, хм, хм, а как они вообще могут выглядеть?)))

ну как-то жир обычно вытапливается и в подливку превращается (во всяком случае во времена моего детства именно так и было), а тут какая-то полупрозрачная тягучая хрень под шкуркой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут какая-то полупрозрачная тягучая хрень под шкуркой.

ты все еще думаешь, что курочку ничем не пичкают? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...