Перейти к публикации

Продукты, доставка, магазины

Ищем качественные и делимся результатами поисков

Нюша
 Рассказать
Подписчики 10

Рекомендованные сообщения

я не думаю, что сосиски делаются по настоящему ГОСТу, не зря же они не проходили в финал в программе Контрольная закупка.

понятное дело,в сосисках мало чего полезного,это ж полуфабрикат.но нечасто их кушать ,думаю,несмертельно.и конечно,только взрослым.

 

Блин, а нам так сосиски молочные гостовские великолукские нравятся! Так долго вкусные искала, опять что-то искать надо. Может, посоветует кто?

нам нравятся Сливочные Стародворские.но уж ,конечно, не знаешь,как там на производстве и что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже всегда Порховскую брали,пока для себя "Совок" не открыли.Вот это вкуснятина!!!Большой кусок мяса.

А где этот совок искать?

Последний раз я в Империале покупала,но и в других магазинах видела.

 

У них,кстати,очень вкусная и свинина и говядина и ветчина :320772:

моим тоже ветчина Совок понравилась, а тушенку муж забраковал-таки, говорит с порховской рядом не стояла :girl_sigh: Но он у меня привереда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порховские сосиски, кстати, тоже ничего и копчености более-менее. Мне еще Данси копчености устраивают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня одноклассница работает на Псковском мясике, говорит единственное что можно есть из ихнего это Псковские молочные сосиски

Не нравятся :girl_sad:

 

понятное дело,в сосисках мало чего полезного,это ж полуфабрикат.но нечасто их кушать ,думаю,несмертельно.и конечно,только взрослым.

 

Мы редко едим, но иногда очень хочется. Ребенок очень любит.

 

 

нам нравятся Сливочные Стародворские.но уж ,конечно, не знаешь,как там на производстве и что...

 

У меня сестра работает в фирме, торгующей стародворскими колбасами. Уже не раз во Владимир на производство ездила. Говорит, все чисто, красиво, все замечательно. Рабочие в халатах и шапочках, чистота неимоверная, неприятных запахов нет. Но, конечно, не была на зоофермах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам нравятся Сливочные Стародворские.но уж ,конечно, не знаешь,как там на производстве и что...

У меня сестра работает в фирме, торгующей стародворскими колбасами. Уже не раз во Владимир на производство ездила. Говорит, все чисто, красиво, все замечательно. Рабочие в халатах и шапочках, чистота неимоверная, неприятных запахов нет. Но, конечно, не была на зоофермах.

Мы уже более трех лет покупаем колбасу и сардельки этой марки. Распробовали их когда ещё в Москве жили. Иногда экспериментируем и пытаемся попробовать ещё чего-нибудь, но в итоге все равно возвращаемся к своей любимой "Докторской", "Кремлевскому" сервелату и сарделькам :)

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже всегда Порховскую брали,пока для себя "Совок" не открыли.Вот это вкуснятина!!!Большой кусок мяса.

А где этот совок искать?

Последний раз я в Империале покупала,но и в других магазинах видела.

 

У них,кстати,очень вкусная и свинина и говядина и ветчина :320772:

моим тоже ветчина Совок понравилась, а тушенку муж забраковал-таки, говорит с порховской рядом не стояла :girl_sigh: Но он у меня привереда

А у меня знакомая работает там,где порховскую тушенку делают,в Полоное, я больше её не ем!!!Ни за что!!! :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже всегда Порховскую брали,пока для себя "Совок" не открыли.Вот это вкуснятина!!!Большой кусок мяса.

А где этот совок искать?

Последний раз я в Империале покупала,но и в других магазинах видела.

 

У них,кстати,очень вкусная и свинина и говядина и ветчина :320772:

моим тоже ветчина Совок понравилась, а тушенку муж забраковал-таки, говорит с порховской рядом не стояла :girl_sigh: Но он у меня привереда

А у меня знакомая работает там,где порховскую тушенку делают,в Полоное, я больше её не ем!!!Ни за что!!! :bad:

меньше знаешь - лучше спишь!!! никто не ест продукцию, которую производит....не верю, что нигде не встречаются косяки, типа волос, хвостиков, шубки, и тд...

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня знакомая работает там,где порховскую тушенку делают,в Полоное, я больше её не ем!!!Ни за что!!! :bad:

все одинаково делают, а после Среды обитания вообще не знаешь чего бы купить, чтоб выжить :lol:

Это как в старом анекдоте: "В наше время, сынок, даже покурить полезнее, чем сосиски!"

  • Like 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня знакомая работает там,где порховскую тушенку делают,в Полоное, я больше её не ем!!!Ни за что!!! :bad:

все одинаково делают, а после Среды обитания вообще не знаешь чего бы купить, чтоб выжить :lol:

Это как в старом анекдоте: "В наше время, сынок, даже покурить полезнее, чем сосиски!"

100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сосиски ем оочень редко - ни вкуса, ни сытости в них, колбасу тоже только в гостях или когда у нас гости собираются - люди же привыкли видеть на столе нарезку сыр-колбаса, ну и в салаты типа оливье кладу

ага, и еще тушенка, вообще бесполезный продукт. Как-то в беременность захотелось очень во время токсикоза, но как попробовала, сразу резко расхотелось

Изменено пользователем кицунэ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

Мы уже более трех лет покупаем колбасу и сардельки этой марки. Распробовали их когда ещё в Москве жили. Иногда экспериментируем и пытаемся попробовать ещё чего-нибудь, но в итоге все равно возвращаемся к своей любимой "Докторской", "Кремлевскому" сервелату и сарделькам :)

Мне тоже очень нравится Кремлевский сервелат Стародворский и молочная колбаса Стародворская. :good: А Сардельки не видела, может не замечаю?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к стародворским сосискам

покупаю не чаще 1-2 раза в месяц, но только этой фирмы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...