Перейти к публикации

Кормление "воробышка", или Питание детишек от года до двух)


Олеся

Рекомендованные сообщения

Мой воробышек вообще плохо кушает. Едим только возле окна на маминых ручках (кормим прохожих :lol: ). В стульчике вообще есть не хотим. А на ночь и тем более не накормить - закрывает рот и все тут... Что делать, как кормить?

Мы тоже где-то именно в это время тоже ооочень плохо кушали, ели хорошо только каши утром, а обед и тем более ужин. Но у на проблема была в прорезывании зубов - аж 4 штуки лезли примерно в одно время, и думаю из-за этого аппетита не было у дочи. А ещё у нас стульчик в комнате стоял... а где-то месяц назад перенесли на кухню его так доча без уговоров кушает хорошо(ттт) :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы более-менее хорошо стали кашки по утрам кушать, с обедом проблематичнее когда как, но не больше 5-ти ложечек, вечером только йогурт или творожок можно заставить съесть, но зато сисю всегда с удовольствием в любое время готов....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кушаем по-немногу, но если дочь проголодалась (обычно после прогулки на улице), то ест быстро и молча все что дадут, любо-дорого смотреть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кушаем по-немногу, но если дочь проголодалась (обычно после прогулки на улице), то ест быстро и молча все что дадут, любо-дорого смотреть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы думаете, можно ли дать годовасику красную икру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы думаете, можно ли дать годовасику красную икру?

А к чему?:blink::blink::blink: В ней очень много соли, как, где и в каких условия ее засаливали, как она хранилась и какое сырье было изначально. Я даже трехлетнему не задумывалась давать или нет, а тут годовасику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы думаете, можно ли дать годовасику красную икру?

Не надо, туда ж буру (страшный яд) кладут, чтоб она долго не портилась, пока ее с Камчатки привезут, да еще и хранится сколько будет. Я и сама ее только раз в год три икринки крестом ем. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала, что она очень полезная и выводит из организма разную дрянь. Сама я ее люблю, а тут подумала может можно и дочурке дать :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже люблю. но стараюсь не задумываться через что она прошла. так что для здоровья давать наверно не стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну уж если что она и чистит, то все равно лучше только себе таким образом организм читстить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, рано годовасику такой продукт давать, соли в икре очень много, а если из банок промышленных, то там и консерванты есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в каком виде ваши малыши едят мясо и рыбу? Где покупаете и как готовите? Мои иногда едят паровые котлетки и курочку тушеную в сметане, маленькими-маленькими кусочками. После года совсем плохо стали кушать мясо , раньше ели пюре мясное, в блендере взбивала телятину, курятину и с овощами из баночки кушали. А рыбу вообще отрицают, только красную один раз Настя покушала с моей тарелки(((. Даже и не знаю, в каком виде давать, с баночек тоже рыбу не ели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...