Перейти к публикации

Кормление "воробышка", или Питание детишек от года до двух)


Олеся

Рекомендованные сообщения

Я давно смирилась, что мой воробышек всё крошечки ест. Не волнуюсь, не переживаю, просто недоумеваю, как это такой большой ребенок не то чтобы не ст, даже не хочет зачастую пробовать, то что я ему предлагаю. Раньше никогда не подумала бы, что так бывает, и что это вариант нормы для детишек на ГВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna, не переживайте по-поводу кашек. Сынок выбирает белковую пищу, значит будет расти в высоту :) , а углеводов ему видимо хватает :girl_wink:

Hloya, да я не переживаю, нам похудение точно не грозит, жалко приготовленную кашу ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna, так и не готовь пока кашу, сделай перерыв. У нас такая же история с творожками, как недельки две не даю, так лопает с удовольствием, а потом опять личико воротит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы лопаем всё и в больших кол-вах...=)))Толком пока ни от чего не отказывается....=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу перерыва, не всегда это правильно. У меня она раньше творожки ела, перестала, сделала перерыв, стала вообще криком кричать. Жалею, что сделала этот дурацкий перерыв:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вот именно что "воробушек".

Ест хорошо кашу и творог самодельный, ну еще йогурты пьет.

Т.е. + ГВ получается, что ребенок на одной молочке растет :unsure:

 

Овощи ни в какую, с мясом - та же история.

Может я и не права, но забила уже на отдельную готовку ему - теперь даю то, что ест, докармливаю грудью, а остальное предлагаю с общего стола - конечно, ест там сущие крохи, но когда-то то должен начать нормально питаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вот рекорд, мы первый раз банан целиком съели, а до этого 2-3 куса :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой вот именно что "воробушек".

Ест хорошо кашу и творог самодельный, ну еще йогурты пьет.

Т.е. + ГВ получается, что ребенок на одной молочке растет :unsure:

 

Овощи ни в какую, с мясом - та же история.

Может я и не права, но забила уже на отдельную готовку ему - теперь даю то, что ест, докармливаю грудью, а остальное предлагаю с общего стола - конечно, ест там сущие крохи, но когда-то то должен начать нормально питаться

 

 

А я только мечтаю, чтобы моя малышня ела молочку:( Она так и ест только суп, и днем и вечером:( С общего стола ничего не хочет, кроме супа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я Викульку впервые щами с квашенной капусты угостила, пошли на УРА! Даже не ожидала :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы супы едим на "Ура" все (ттт), на завтрак, кроме творожка "Тёмы" ничего не впихнуть, а вот ужин очень избирательно-смотря какое настроение у Андрея, но: с нашей тарелки всегда съест :) Так что у нас уже практически 100-% общий стол, исключая грибы или что-то острое, но это редко бывает. Чаще всего уже на всех готовлю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раиса, как вы уже хорошо кушаете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша дочка ест хорошо, правда, если хочет, а не хочет, предлагаю ей позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...