Перейти к публикации

Кормление "воробышка", или Питание детишек от года до двух)


Олеся

Рекомендованные сообщения

А мы вроде и постарше 2,4 месяца а все кушает кое -как.Например,за сегодня согласился на ежика-тефтельку одну штучку и кусок хлебушка ,далее 2 столовых ложки пюре картофельного и кусочек рыбки прям небольшой совсем,кусок помидорки и это все,и я еще не могу сказать что это совсем не поел,бывает и меньше.Ну,вот позавчера допустим я просто вспомнила съела 10 ложек борща и 5 ложек каши ,доел за малой пюре фруктово-ягодную 100грамм и все и опять не хуже других дней кушал могу сказать так,бывает такое что за весь день либо одну печеньку стащит,и кружку молока,остальное наотрез отказывается,либо уже приходится заставлять.Не знаю почему так бывает.У него часто такое неть,не кочу и все тут и истерику может устроить,в силу возраста что ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.У него часто такое неть,не кочу и все тут и истерику может устроить,в силу возраста что ли

Да уж, они все такие разные ))

У старшего четко прослеживалась зависимость скачок роста-потребление еды ))) как начинал расти резко, так хомячил всё подряд, потом рост замедлялся, и ел существенно меньше. Мне всё не настроиться было ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не устоялся у них пока аппетит, и настроение на него влияет и еще куча всего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас младший когда не выспится, может не есть до дневного сна, а потом днём выспится и хомячит до ночи :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...