Перейти к публикации

Кормление "воробышка", или Питание детишек от года до двух)


Олеся

Рекомендованные сообщения

Девочки, вы деткам даете молоко магазинное? Детское или обычное? Мы ГВ завершили и я озадачилась этим вопросом. Кашу варю на молоке обычном. кисломолочное пьет каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетушка Полли

Девочки, вы деткам даете молоко магазинное? Детское или обычное? Мы ГВ завершили и я озадачилась этим вопросом. Кашу варю на молоке обычном. кисломолочное пьет каждый день.

Уже давно не покупаю специальное детское. обычное даю, но она просто молоко не пьет, кашу варю или в чай.

 

Скажите мне, а вы с какого возраста стали давать соленые огурчики и горошек? Или не даете? Делаю оливье и озадачилась: для нее делать без огурцов и горошка что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы деткам даете молоко магазинное? Детское или обычное? Мы ГВ завершили и я озадачилась этим вопросом. Кашу варю на молоке обычном. кисломолочное пьет каждый день.

обычное магазинное молоко начала с полутора лет давать. до этого по ночам смесь ел, а тут забыла ее и пришлось молока налить.с тех пор даю молоко.детское ни разу не покупала, пем все обычное псковское.

горошек недавно попробовал,тоже когда готовила оливье. моему понравилось.съел около столовой ложки.а огурчик соленый попробовал раньше были в гостях,он там и стащил. думаю главное знать меру!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

думаю главное знать меру!

Вот и я так подумала) Положила для нее чуть-чуть огурчика и горошка, вроде понравилось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока ни горошка ни огурца не давала, от горошка пучить не будет?

Не будет. Мы и горох едим, и фасоль, и чечевицу.

У меня вопрос можно ли грибы малышам есть? Ему нравятся, а я читала про вредность аж до 12 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, не желательно. Это оч сложная и тяжелая пища... Я Сане по неопытности давала грибной суп-ох и запоры-у нас были((( всё, больше никому не даю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не давать моему мелкому надо либо самой не есть, либо темной ночью под одеялом :crazy:

Пасиб, так и думала, что тяжело усваивается, но мы по чуточке-чуточке пробовали. :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я перестала варить грибной суп((( а если готовим второе с грибами-детям замену готовлю. Но мои второе в принципе плохо едят, поэтому не оч претендуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что уже хочет? я своей старшей иногда предложу, но так ради смеха, она кривится и отказывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё не предлагала, но он мне кажется не откажется, т.к. покушать любит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...