Перейти к публикации

Кормление "воробышка", или Питание детишек от года до двух)


Олеся

Рекомендованные сообщения

Если прям любимое блюдо - то это сосиски :( Хотя стараюсь по возможности не давать, но если уж видит, что папа ест, то все сразу и ей надобно, попробуй не дай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с едой последнее время проблема.Сажаю за столик.У сына тут же голова до пупа опущена.И как в таком виде кормить.Не кормить-ходит и скулит по дому.Чуть ли не на голове стою-развлекаю.Тогда поест-и счастливый играть идёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это все похоже на моего сына, я вот читаю и успокаиваюсь. Перед Димой я должна сплясать, покормить всех "гав-гавок" и мышат, чтобы запихнуть ложечку каши. Хорошо идут только мясо с овощами, ну и сися, разумеется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу хвастаться , но с едой проблем нет с рождения. Когда он видит бутылку с кашей так от счастья подпрыгивать начинает. А если увидел свою тарелку и которая стоит и остывает, то до скандала. так ему не дождаться. Любит каши, супы, выпечку,картошку. А вот не любит яйца и макароны, ну а я и не настаиваю. И я согласна со статьёй это действительно птички, прибежит банан откусит или кусочек хлеба и дальше побежал по своим делам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот странная вещь начала происходить - малышка по вечерам отказывается от сиси! Посл. время даю 2 раза - на ночь и утром. А теперь вот с утра - всё хорошо, ест с удовольствием, а вечером пальцем потыкает в неё, посмеётся и сама мне майку опускает. Вот и не знаю, радоваться или расстраиваться. Все говорят - она просто уже переросла, значит, ей уже не надо, но других-то деток наоборот не отлучить никак!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня вот странная вещь начала происходить - малышка по вечерам отказывается от сиси! Посл. время даю 2 раза - на ночь и утром. А теперь вот с утра - всё хорошо, ест с удовольствием, а вечером пальцем потыкает в неё, посмеётся и сама мне майку опускает. Вот и не знаю, радоваться или расстраиваться. Все говорят - она просто уже переросла, значит, ей уже не надо, но других-то деток наоборот не отлучить никак!

У нас всё с точностью до наоборот :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вкусы радикально поменялись, все мы мяса больше не едим, мы теперь вегетарианцы: морковку, капусточку... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас вкусы радикально поменялись, все мы мяса больше не едим, мы теперь вегетарианцы: морковку, капусточку... :)

Мы тоже примерно в этом возрасте перестали мясо кушать,выплевывает и говорит-кака!До сих пор так!Зато обожаем вареную морковь и свеклу :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочки свои пошли, так Тим бывает сразу два грызет - в каждую руку по яблоку и по очереди к ним прикладывается:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас вкусы радикально поменялись, все мы мяса больше не едим, мы теперь вегетарианцы: морковку, капусточку... :)

А мы, наоборот, мясоеды. Ещё любим творог и помидоры :) Зато каши перестали есть вообще :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna, не переживайте по-поводу кашек. Сынок выбирает белковую пищу, значит будет расти в высоту :) , а углеводов ему видимо хватает :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы 2 раза в день едим суп - на обед и вечером, от всего остального отказывается, даже пробовать не хочет! Ест пудинг Хайнц, каши последнее время тоже отрицает. Что с ней делать!?:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...