Перейти к публикации

Кормление "воробышка", или Питание детишек от года до двух)


Олеся

Рекомендованные сообщения

У нас что то с аппетитом стало не заставить ребенка нормально кушать, не ест ни творог, ни мясо, кефир вообще не пьет, зато молоко завсегда готов и в неограниченном количестве, а чтоб суп покушал так мне надо или мульт включить или в игру с "заправкой машинки" с ним поиграть, может не давать ему молоко пить, тогда проголадается и будет есть то что предлагаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас что то с аппетитом стало не заставить ребенка нормально кушать, не ест ни творог, ни мясо, кефир вообще не пьет, зато молоко завсегда готов и в неограниченном количестве, а чтоб суп покушал так мне надо или мульт включить или в игру с "заправкой машинки" с ним поиграть, может не давать ему молоко пить, тогда проголадается и будет есть то что предлагаю?

можно попробовать. говорить, что молока нет. вот сейчас это покушай, а вечером сходим вместе в магазин и купим молоко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот приехали блин, Дашусик ест через день, сегодня например тока кашу часов в 11, плюс печенка плюс чай, после сна не стала обедать, куснула печенку, вечером не стала ужинать, обалдеть, я уже переживаю может болезнь какая, так веселый довольный ребенок, а еще иногда какахи зелененькие бывают! Девочки как и что едят ваши малявки?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, зачем ты Даше печенье даёшь, если она плохо кушает? С этими перекусами аппетит не нагуляешь :53877:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, зачем ты Даше печенье даёшь, если она плохо кушает? С этими перекусами аппетит не нагуляешь :53877:

Не, она и раньше печенку ела, но и нормально есть не забывала, это не перекусы - это уже вместо ужина хотя бы за целый то день, с 12 часов до вечера ничего не ела и никаких перекусов (тока пила конечно), и в 9 вечера опять нос воротит, ничем апетит не сбивала за это время, я вообще перекусничать ей не даю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может в еде что-то поменялось?

например, сейчас как раз закончились всякие овощи с огорода..

эх, мои все хомячат. бывает сделаю вкусняшку курочку, а они кастрюлю макарон или картошки затреплят..или наоборот,сделаю курицу в духовке, они ее на двоих слопают, оставят только крылышки..потом папке по новой готовить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ей уже чего тока не предлагала (еще же подстроиться надо под 4.5 зуба) и пюре и гречу и рис, и с подливками и без, котлеты, ежики, рыбку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас достижение - мы картоху мееелкими кусками жевать ребенка научили и суп без блендера, но при этом на завтрак и на полдник мелочь есть кашу из коробок (малютку). ну это наверно потому что у нее мама-псих и больше двух раз в день сидеть по часу над тарелкой еды не согласна... теперь в планах мясо и фрикадельки/котлетки научить жевать нормально :crazy: --- из этой темки мне нада прямую ссылку в тему "мама-псих", есть такая тема на форуме, да? :ph34r:

а вот копченую рыбку наша Аринка любит безмерно и сразу забывает что жевать не умеет.... ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--- из этой темки мне нада прямую ссылку в тему "мама-псих", есть такая тема на форуме, да? :ph34r:

 

:crazy: если найдете такую темку, меня с собой возьмите :good: У нас с едой тоже бяда,бяда.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

Ого! Значит Мишка не одинок. У нас до сих пор в приоритете сиська, а все остальное чисто попробовать :crazy:. Ну и каша из коробок ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наивно думала, что в год с небольшим дети уже жуют вовс

ю кусочки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех индивидуально, у кого-то жуют уже не только кусочки, но и кусищи, только успевай подавать :viannen_10:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...