Перейти к публикации

Кормление "воробышка", или Питание детишек от года до двух)


Олеся

Рекомендованные сообщения

Да уж... :girl_sigh: Вот и мы есть отказываемся. Каша с утра ещё более или менее, на ужин овощи с мяской тоже ест не плохо, а вот с супом на обед вообще беда :hysteric:После недельного скандала поменяла обед с полдником местами, теперь всё отлично, пока метод работает, истерик нет. Перед дневным сном йогурт/кефир и творожок, а после сна уже лопаем супчик

У меня день на день не приходится, то лопаем рот не закрывается, то не впихнуть. Всегда выручает суп на обед и кефир на ночь, а так как пойдет. Последнее время пользуется популярностью омлет с сыром, рекомендую Маша тебе, может и Вике понравиться...

 

А что, можно попробовать... давно омлетик не ели :girl_sigh:А сыр куда, в саму смесь или потом сверху на горячий потереть?

Манюнь, прямо вместе с яйцом и запекать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ура сегодня пошли оладушки из кабачков с укропом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ура сегодня пошли оладушки из кабачков с укропом!

А как готовили? Жарили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ура сегодня пошли оладушки из кабачков с укропом!

А как готовили? Жарили?

присоединяюсь к вопросу...напишите подробно,пожалуйста,как их готовить :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ура сегодня пошли оладушки из кабачков с укропом!

А как готовили? Жарили?

присоединяюсь к вопросу...напишите подробно,пожалуйста,как их готовить :rolleyes:

Постою, послушаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже оладьи из кабачков идут на ура. Деть от них вообще в восторге. Я вообще жареное ему не даю, но оладьи являются исключением. Просто измельчаю в блендере кабачок, туда яйцо, муку и тесто готово. Со сметанкой хорошо идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ура сегодня пошли оладушки из кабачков с укропом!

А как готовили? Жарили?

Кабачочек тру на крупной терке, добавить 1 яйцо, 1-2 ст. ложки муки, немного соли и много резанного укропа. Вот и вся кухня!!! жарим и кушаем с удовольствием. :good:

А вот соседка моя никогда не делала кабачковые оладушки с солью, только с сахаром. Вот ещё идея для разнообразия детячего стола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ура сегодня пошли оладушки из кабачков с укропом!

А как готовили? Жарили?

Кабачочек тру на крупной терке, добавить 1 яйцо, 1-2 ст. ложки муки, немного соли и много резанного укропа. Вот и вся кухня!!! жарим и кушаем с удовольствием. :good:

А вот соседка моя никогда не делала кабачковые оладушки с солью, только с сахаром. Вот ещё идея для разнообразия детячего стола.

Я вот почему спрашиваю - когда детям можно жареное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на ура сегодня пошли оладушки из кабачков с укропом!
А как готовили? Жарили?
Кабачочек тру на крупной терке, добавить 1 яйцо, 1-2 ст. ложки муки, немного соли и много резанного укропа. Вот и вся кухня!!! жарим и кушаем с удовольствием. :good: А вот соседка моя никогда не делала кабачковые оладушки с солью, только с сахаром. Вот ещё идея для разнообразия детячего стола.
Я вот почему спрашиваю - когда детям можно жареное?

Можно и не жарить. Я на бумаге для выпечки разные разности запекала для мелкого в духовке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы блинчики жареные уже давно едим, правда масло добавляю в само тесто, и капельку на первый блин. Сама масляные и зажаренные не люблю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Можно и не жарить. Я на бумаге для выпечки разные разности запекала для мелкого в духовке.

Хорошая альтернатива!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жарю, и едим с удовольствием...можно не сильно зажаривать, а можно и корочку снять.

Вы мама, вам виднее как готовить своему чаду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...