Перейти к публикации

Физические упражнения после родов

(Послеродовая гимнастика)

Danna

Рекомендованные сообщения

Это как раз про меня (я практически ничего не делала, не могла), и все ок было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне врач тоже как-то акцент не делала на упражнениях..что-то говорила про велосипед, но я только после чистки)) без наркоза поняла зачем эти упражнения) теперь то я знаю, что нужно постоянно их делать

а бумажки никакой не висело, я на сервисе была) видимо в сервис это не входило :lol:

 

ага,точно пора,в личку напишу тебе как.

нет уж) давай тут, чтобы мы были готовы морально)и не реагировали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня потом не забанят,что беременюшек пугаю?да и это мож он со мной только так,мож не понравилась я ему

ну если боишься - то и мне в личку)

:lol:

нас пугалки закаляют, чтобы тут ни говорили, просто знаешь к какому худшему быть готовой, а если будет чуть лучше - так это проста сказкой покажется)

ну мне, лично, так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а бумажки никакой не висело, я на сервисе была) видимо в сервис это не входило :lol:

Я тоже рожала платно, у меня эта бумажка лежала на подоконнике. И в соседней палате там же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо их разложили после моего ухода..давно это было-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

видимо их разложили после моего ухода..давно это было-))

Видимо, да, т.к. и у меня висела эта бумаженция с упражнениями!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а бумажки никакой не висело, я на сервисе была) видимо в сервис это не входило :lol:

Я тоже рожала платно, у меня эта бумажка лежала на подоконнике. И в соседней палате там же.

я бесплатно рожала. у меня было :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а бумажки никакой не висело, я на сервисе была) видимо в сервис это не входило :lol:

Я тоже рожала платно, у меня эта бумажка лежала на подоконнике. И в соседней палате там же.

я бесплатно рожала. у меня было :)

И у нас была, я тоже бесплатно рожала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я никаких упражнений не делала, так было лениво шевелиться. просто жуть - забила на все болт. Самое смешное, что когда начинала что-то жевать, все начинало само сокращаться со страшной силой. Стою в столовке и постанываю над тарелкой с едой :girl_cray2: и кушать хочется и больно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик с упражнениями на окне и сейчас лежит! Главное много ходить и велосипед, но и остальные очень важны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже лежал, рожала бесплатно... Ещё самым главным считаю там ходьбу на носочках и на пяточках)А вообще с соседкой по палате мы когда делали эти упражнения, то всегда смех нас пробирал :lol: .. сами толком не присесть, не повернуться не можем, а стоим карячимся))) :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только у подоконника приседала, прям как балерина :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...