Перейти к публикации

Физические упражнения после родов

(Послеродовая гимнастика)

Danna

Рекомендованные сообщения


:lol: Катя, а детей на каво оставим?

Два варианта: или слинг или бег с колясками! Да мы в книгу рекордов Гинеса попадем! И еще и прославимся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я предлагаю с коляской, чтобы если что друг друга прокатить, вдруг не добежать будет :D

а если такие тренировки у нас будут, то нам и раза для похудания хватит :56be:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в бассейп пошла где-то через 1,5 мес, ну и пресс дома качала... Ну и прогулочки с коляской... В общем, результатом довольна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже планирую в бассейн записаться. муж поддержать меня решил. Дочу мама моя согласилась брать с удовольствием 2 раза в неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, бассейн - это очень приятный и действенный способ похудения!!! Но, я почему то решила позабавить себя тренажёрами. С октября, когда закончится сельско-хозяйственный дачный сезон, хочу начать ходить в Оазис. Может заодно и в бассейн похожу.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне муж принес какой-то дурацкий тренажер, мне кажется он для инвалидов..я на нем не устаю...может есть у кого такой, есть толк от него?

560322390e56.jpg

Ручки зачем-то пределаны...за них, что держаться надо? Зачем...

а где его можно купить,очень хочу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без понятия..муж в Москве где-то брал...но мне НЕ понравился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот со вчерашнего дня на фитнес пошла! сегодня встать не могу и сесть! всё болит! :super_smilies053:

завтра опять пойду! может через месяцок и худеть начну! а то лишние 15 кг уже достали! :super_smilies062:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а через какое время после родов можно начать пресс качать?и в спортзал записаться?а в бассейн когда можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а через какое время после родов можно начать пресс качать?и в спортзал записаться?а в бассейн когда можно?

 

 

пресс мне врач через сутки после родов качать сказала. и каждый день в роддоме проверяла качаю я или нет. по поводу бассейна, то месяца через полтора после родов, когда все выделения прекратяться, чтоб заразу не занести. ну и в спортзал примерно так же. ведь нужно чтоб сначало всё подзажило, перед тем как тяжёлые физ упражнения выполнять. :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо) так а пресс это тоже ведь физ упражнения? ничего там не случится?не разойдётся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...