Перейти к публикации

Физические упражнения после родов

(Послеродовая гимнастика)

Danna

Рекомендованные сообщения

да, я вот тоже начала пресик качать, тяжко конечно, но стараюсь.

Львенка, а почему тяжело? С непривычки или что-то другое? И может Вы какое-то упражнение тяжелое делаете?

дану просто это с непривычки ))) ведь ничего всю беременность не делала, а последние два месяца вообще особо не напрягалась. Поэтому с непривычки это все, но за недельку привыкну и войду в ритм только так!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я вспомнила, когда после первых родов качала пресс - вдруг обнаружила, что в середине живота мышц нет вообще :blink: Они, видимо, как-то расходятся по бокам, чтоб пуз выпустить. А потом постепенно возвращаются на место. О я боялась животом обо что-нить стукнуться, пока все обратно не накачалось :)

И качать тяжело. Пока мышцы на место не встанут.

Львенка, ты ж рядом живешь, когда кормить закончим - можно совместный бег трусцой организовать. Вместе всегда веселей :) До этого худеть бесполезно, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, я вспомнила, когда после первых родов качала пресс - вдруг обнаружила, что в середине живота мышц нет вообще :blink: Они, видимо, как-то расходятся по бокам, чтоб пуз выпустить. А потом постепенно возвращаются на место. О я боялась животом обо что-нить стукнуться, пока все обратно не накачалось :)

И качать тяжело. Пока мышцы на место не встанут.

Львенка, ты ж рядом живешь, когда кормить закончим - можно совместный бег трусцой организовать. Вместе всегда веселей :) До этого худеть бесполезно, конечно.

с меня бегун, как китайский летчик :rofl: даже смешно стало, когда представила ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, я вспомнила, когда после первых родов качала пресс - вдруг обнаружила, что в середине живота мышц нет вообще :blink: Они, видимо, как-то расходятся по бокам, чтоб пуз выпустить. А потом постепенно возвращаются на место. О я боялась животом обо что-нить стукнуться, пока все обратно не накачалось :)

И качать тяжело. Пока мышцы на место не встанут.

Львенка, ты ж рядом живешь, когда кормить закончим - можно совместный бег трусцой организовать. Вместе всегда веселей :) До этого худеть бесполезно, конечно.

с меня бегун, как китайский летчик :rofl: даже смешно стало, когда представила ))))

Главное начать. Мы ж не ставим целью победу на \Олимпиаде, мы хотим привести мышцы в тонус и немного похудеть. Так что это не утомительно и вообще приятно. Мы в тот раз с подружкой бегали, в параллель трепались, мыли знакомым кости. Там же темп: то бежишь, то идешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы в тот раз с подружкой бегали, в параллель трепались, мыли знакомым кости.

Гы гы B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, я б тебе компанию составила с удовольствием..но долековато мне будет бежать до тебя, а жаль=(..Хот в Псков переежай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кать, я б тебе компанию составила с удовольствием..но долековато мне будет бежать до тебя, а жаль=(..Хот в Псков переежай

Лерчик, а ты кросс сдавай из Великих Лук до Пскова ))))) плюс еще с нами, так побегать и поболтать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне муж принес какой-то дурацкий тренажер, мне кажется он для инвалидов..я на нем не устаю...может есть у кого такой, есть толк от него?

560322390e56.jpg

Ручки зачем-то пределаны...за них, что держаться надо? Зачем...

Лера, мне муж тоже такой приволок! Сначала он у нас стоял и пылился или служил вешалкой для одежды.... А потом я решила покачать пресс.... и так легко это оказалось делать. Я тогда тоже подумала, что этот тренажёр для немощных. Я обычно, когда по старинке пресс качала, качала пока не почувствую свои мышцы...и на этом тренажёре думала качать до этих пор, НО - не дождалась. В итоге накачалась так, что на следующий день не разогнуться было!!! :rofl: Так что качать можно - даже результат есть! Поставь самые жёсткие резиночки - и вперёд!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, этот "агрегат" по телеку рекламируют, он вроде какой-то навороченный, так что обязательно занимайтесь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кать, я б тебе компанию составила с удовольствием..но долековато мне будет бежать до тебя, а жаль=(..Хот в Псков переежай

Лерчик, а ты кросс сдавай из Великих Лук до Пскова ))))) плюс еще с нами, так побегать и поболтать )))

Предложение: если Лера не переезжает во Псков, то сначала мы с Львенкой бежим к ней в гости, а потом она нас провожает! Думаю уже недели за две-три при ежедневных тренировках мы так сбросим все лишнее и будем чудесно выглядеть :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...