Перейти к публикации

Физические упражнения после родов

(Послеродовая гимнастика)

Danna

Рекомендованные сообщения

Прошло 2 недели, как я начала заниматься. Может по фото и не очень видно, но результат есть, я это сама чувствую по объемам. Конечно занималась не каждый день, но старалась хотя бы через день. Плюсом уже 4 дня как добавила еще вечером скраб согревающий антицеллюлитный, ночной гель для похудения и утром растираю проблемные участки влажной мочалкой и наношу гель активатор сжигания жира. Можно качаться хоть до посинения, но мышцы под прослойкой жира будут не видны( В еде не ограничиваюсь,т.к. мой маленький мужчина должен хорошо кушать))) Неделю занималась на облегченном варианте-гантели брала дочкины по 1 кг, потом взяла свои-по 1,5 кг. Каждый раз прислушиваюсь к ощущениям,чтобы в районе шва ничего не тянуло и не болело и в прямом смысле этого слова, уж простите за прямоту, заглядываю в нижнее белье, исключить кровь. Буду продолжать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот прошло еще время,стараюсь заниматься каждый день. Дело движется по-потихоньку

.

Думаю,нет,скорее надеюсь,что к 3 Юриным месяцам удастся еще подтянуть кожу на животе и сбросить жировую прослойку.

 

Загар ног называется "одела,мать,шорты покороче"))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!! Я стараюсь))) Тренирую силу воли)))Не поверите,иногда уложу всех спать и на кухню,заниматься)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышу сегодня 3 месяца,похудеть удалось мало,я разочарована(((Надеялась,что за 1,5 месяца смогу придти в добеременную форму. Ха-ха и еще раз жирное ХАААААААААААА. Но муж говорит,что результат прям очень хороший. Чай не шашнадцать годков то и копилось все 9 месяцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще 6 месяцев и всё нормализуется, с таким упорством то :711909: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,вот вроде и сбросили до своего размера одежды,но все равно лишнего много.Заниматься уже не так часто получается.Но как говорит мой муж:главное-начать)но мне сейчас актуальнее:главное-не бросить)post-1822-0-98421200-1545992831_thumb.jpgpost-1822-0-16907300-1545992852_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люся, молодца! Желаю и дальше тебе сил и упорства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люся, молодца! Желаю и дальше тебе сил и упорства

Спасибо,Вероника! :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра Юре 8 месяцев. Вот уже 3 недели стараюсь по утрам делать вакуум живота и через день\каждый день упражнения с моим 9 утяжелителем на руках по 25 минут. Плюс стараюсь более\менее правильно (ха-ха-ха) питаться:это по утрам мюсли с кефиром,вечером кефир,на перекусы ряженка, фрукты. Теперь хочу заняться более продуктивно зоной живота,хоть раз в неделю. Посмотрим,что будет к 9 Юриным месяцем)

post-1822-0-67052500-1548314600.jpg post-1822-0-33793100-1548314615.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люся, у тебя такие данные хорошие. вот бы на фитнес отдать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...