Перейти к публикации

Физические упражнения после родов

(Послеродовая гимнастика)

Danna

Рекомендованные сообщения

Люся! Кремень!

Спасибо! У меня мелкий так втянулся в занятия со мной на руках,что как только услышит заставку канала "Жить",где видео с Натальей Бахаревой,ползет аж из других комнат со стонами, типа "без меня не начинай"))))а доползает,лезет по ногам и стоит ручки тянет,все,я готов,бери свой ценный утяжелитель)))

 

Во-во! Молодчина! Супер!

Я почти каждый день горюю по поводу своего «спасательного круга», но продолжаю жрать (((

Знаешь, как втянулась, и похудела,так и не хочется много кушать уже. Раньше на ночь ну вот обязательно надо поесть,именно поесть, а сейчас чай с молоком или кефир и ты сыт. Чувство сытости хватает часа на 2-3,а там я уже и сплю. Конечно,чувствуется,что молока меньше,мелкий всю ночь на груди висит, но вот чувство,похоже,расходится с реальностью,т.к. с утра не заставить его поесть. Просыпается в 8 и ест только в 11 нормально,а до этого пьет компоты. Так что кто из девочек боится,что из-за занятий молока станет меньше-не бойтесь-не станет))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люся, мега молодец!!! :good: :good: :good:

Спасибо)Главное - начать и не бросить.Я занималась через день,теперь думаю раз в 3 дня.Это уже для поддержания имеющейся формы и для эластичности кожи на животе,надеюсь подтянуть её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, а сколько по времени у тебя длится тренировка? (я думала, ты каждый день фигачешь,очень хороший результат))) И для живота, вернее от живота ты что-то ещё делаешь, ну, там крема или обёртывания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мелким 15 минут,потом с гантелями по 1.5 кг еще минут 10-15,это как прынц позволит) Делаю скраб антицеллюлитный и согревающие антицеллюлитный крем белорусской косметики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, молодец! Вот это сила воли!

я тоже восхищаюсь! Просто умница! У меня характера не хватает на такие подвиги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже восхищаюсь! Просто умница! У меня характера не хватает на такие подвиги.

А мне себя жалко, вроде надо пресс подкачать, но я сегодня и так ужин приготовила, с коляской погуляла, я устааала. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне себя жалко, вроде надо пресс подкачать, но я сегодня и так ужин приготовила, с коляской погуляла, я устааала. :crazy:

:-D а тебе надо есть, есть и лежать, лежать, может нарастет что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, молодец! Вот это сила воли!

я тоже восхищаюсь! Просто умница! У меня характера не хватает на такие подвиги.

у меня просто тупо денег на новый гардероб)ну вот честно! Много платьев, джинсы,юбки - и все это было мало и узко и реально легче похудеть,чем складировать до времени "когда-нибудь влезу". Так что мотивация была сильная - отсутствие лишних денег. И сама для себя хотела узнать: а смогу ли вытерпеть, пересилить себя, не дать слабину и дойти до цели? Как оказалось, я не тюфячек и добилась таки своего. Результат меня порадовал, особенно когда смотришь на это на коллаже и в динамике. Так что кто захочет - найдет время и на себя любимую с ребенком на руках) Очень тяжело приходить в форму и чем старше,тем тяжелее,но возможно,просто дольше по времени)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой оптимистичной ноте я эту тему покидаю,я добилась хороших результатов и, надеюсь, послужила примером мамочкам,которые хотят похудеть. Теперь работаю над телом для себя. Всем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда умничка!!Вдохновила, ей Богу!!! Я все собираюсь себя в порядок привести и все никак, то устала, то дети болеют, а заниматься при них невозможно, дергают постоянно.Пыталась качать пресс, но жир оставался, а мышца начала тяжелеть и я еще толще стала становиться.Поэтому решила, что без ПП мне не скинуть мои лишние 10 кг после родов. по-тихоньку перехожу, но с погрешностями конечно.Достала свой любимый хулахуп. Начала делать планку ежедневно, ваккум живота, приседания, ну и быстрая ходьба с коляской.Посмотрим что из этого получиться. Но хочу сказать, что за неделю лед тронулся и вес стала медленно ползти вниз, да и живот вроде уменьшился.Жаль старший снова заболел и я пролетаю с быстрой ходьбой с коляской, а это самое важное для сжигания моего лишнего жира((Если будет чем похвалиться, то обязательно похвалюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...