Перейти к публикации

Физические упражнения после родов

(Послеродовая гимнастика)

Danna

Рекомендованные сообщения

Люся, у тебя такие данные хорошие. вот бы на фитнес отдать!

Спасибо, Вероника! Не отдается)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<Александра>

Круто, вы большая молодец!!! Вот это самомотивация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,стараюсь вырабатывать самодисциплину.На симе еще купила нефритовый массажер для лица,каждый вечер еще им самодисциплинируюсь и релаксирую.Особенно пупырышками нравится по лицу водить. Конечно тяжело настроиться на занятие,но предательская юбка никак не хочет сходиться на бедрах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, а какие упражнения для живота? Поделись)))

У меня с кг все нормуль, даже минус 6 кг от добеременного веса. Но вот живот, печаль...

Стоит поесть, и все... Как будто я на раннем сроке беременности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, а какие упражнения для живота? Поделись)))

У меня с кг все нормуль, даже минус 6 кг от добеременного веса. Но вот живот, печаль...

Стоит поесть, и все... Как будто я на раннем сроке беременности

У самой печаль. НА фото прямо даже виден мой темный рубец и кожа над ним. Ты бы видела меня вечером-5 месяц беременности,делаю ссылку на то,что кожа растянулась,живот от еды натянулся))) Вообще упражнения,которые я делаю,я все делаю с Юрой на руках, а утяжелитель в 9 кг-это существенно))) Выпады с ним прорабатывают и попу и бока и живот,верхний пресс качаю с ним на руках,т.к. ложусь и на подъем его поднимаю над головой,нижний качаю тоже с ним,просто сажаю на таз и поднимаю сначала попу только,а потом по одной ноге с пружникой наверху. Еще сажусь,ноги прямо и его поднимаю только локтями с поворотами туловища право-лево-право-лево. По идее все несложно,но с ним п...ц как тяжело на руках))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не боитесь, что от пресса живот больше будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не боитесь, что от пресса живот больше будет?

Неа,не боюсь)Пресса боятся-штаны в обтяжку не носить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше будет смущать животик,чем отсутствие талии. Поэтому даже если талии не будет,и живота-то меня это устроит)Но с моим типом фигуры (плечи шире-бедра уже), отсутствие талии мало для меня что то значит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому пригодятся

и https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=dsLr5h7WhbQ. может еще себе найдете
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 числа Юрику 9 месяцев. В среду были у врача на осмотре, насмотрели нам 9700 и 72 см. Еще зубы лезут. А мама тем временем плавно приходит в форму. Это почти мое добеременное, но еще лишних 1,5 кг,и кожа на животе страшно висит,как шея у стариков,когда наклоняешься вперед или ложишься на бок. Все таки 36 лет,вторая беременность и кожа уже не такая эластичная, но еще месяца 2 и, надеюсь, кожа на животе станет лучше. Вот почему врачи не убирают чуток сразу после кесарева :562108: Ну что им стоит прихватить 1-3 см с живота :girl_sigh:

post-1822-0-89320700-1550918877_thumb.jpg

 

Заодно видно как желтый фотоаппарат трансформируется в телефон с камерой)))

Вид ближе, прямо горжусь собой,когда смотрю что было и что есть сейчас

post-1822-0-82919200-1550919032_thumb.jpg post-1822-0-60835800-1550919043_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во! Молодчина! Супер!

Я почти каждый день горюю по поводу своего «спасательного круга», но продолжаю жрать (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...