Перейти к публикации

Витамины для мамы

Какие лучше и надо ли вообще?

ПетербурЖенька

Рекомендованные сообщения

Глицин принимаю сейчас. Отлично помогает от бессонницы :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь принимал специальные витамины при повышенных умственных нагрузках? Для мозга, так сказать? У меня госы через месяц, два года учебы пропущено из-за беременности и родов, а декретный отпуск ну никак не способствует повышению интеллекта...Надо бы что-то попринимать, чтоб мозги заработали. Что посоветуете, девочки?

 

хорош "Ноотропил" + "Нейромультивит"( витамины группы В)

Их надо вместе принимать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажем так, с утра Ноотропил а в обед - Нейромультивит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сами принимали? Действительно помогает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноотропил штука реальная :) Я принимала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь принимал специальные витамины при повышенных умственных нагрузках? Для мозга, так сказать? У меня госы через месяц, два года учебы пропущено из-за беременности и родов, а декретный отпуск ну никак не способствует повышению интеллекта...Надо бы что-то попринимать, чтоб мозги заработали. Что посоветуете, девочки?

У меня многие глицин пьют.

Кто-нибудь знает, его кормящим можно? Что-то пустырник с валерьянкой меня уже не берут, а засыпать вообще плохо стала(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь принимал специальные витамины при повышенных умственных нагрузках? Для мозга, так сказать? У меня госы через месяц, два года учебы пропущено из-за беременности и родов, а декретный отпуск ну никак не способствует повышению интеллекта...Надо бы что-то попринимать, чтоб мозги заработали. Что посоветуете, девочки?

У меня многие глицин пьют.

Кто-нибудь знает, его кормящим можно? Что-то пустырник с валерьянкой меня уже не берут, а засыпать вообще плохо стала(((

В инструкции противопоказаний нет. Думаю, можно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноотропил штука реальная :) Я принимала.

Спасибо, девочки! Сегодня пойду искать :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут погуглила и возникли еще вопросы... Этот самый ноотропил выпускается в форме таблеток и сиропа. Какой брать? В какой дозе его принимать? И самое главное: продадут ли его без рецепта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В аннотации не так все просто. Если бы там было указано, что принимать 3 раза в день после еды, я бы не стала спрашивать девочек, поверьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут погуглила и возникли еще вопросы... Этот самый ноотропил выпускается в форме таблеток и сиропа. Какой брать? В какой дозе его принимать? И самое главное: продадут ли его без рецепта?

 

я пила в форме "таблеток" по 1т * 3р в день в течении м-ца, принимала в период сессий..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalja, а у врача были? я лично не доверяю самолечению. Из витаминов последний раз брала мультифорт, пила в октябре, пока не болела, ттт, надеюсь Новый год встречу здоровой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...