Перейти к публикации

Витамины для мамы

Какие лучше и надо ли вообще?

ПетербурЖенька

Рекомендованные сообщения

ПетербурЖенька
синтетический йод могут прописывать только эндокринологи после обследования

Ага, я в принципе какие-то анализы на гормоны щитовидки сдавала и что-то ей не совсем один показатель понравился, но сказала, что такое могло быть из-за беременности. Капусточку тоже люблю, вкуснятка! :good: А у Вас наоборот, получается, его переизбыток в организме, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

синтетический йод могут прописывать только эндокринологи после обследования

Ага, я в принципе какие-то анализы на гормоны щитовидки сдавала и что-то ей не совсем один показатель понравился, но сказала, что такое могло быть из-за беременности. Капусточку тоже люблю, вкуснятка! :good: А у Вас наоборот, получается, его переизбыток в организме, да?

у меня маленькая (ниже нормы) щитовидка, но в последнее УЗИ она выросла. Тоже ещё меньше нормы, но увеличивалась....мне сказали поэтому йод ни-ни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот нужен йод.. Но я не люблю капустку и из морепродуктов ем только рыбу :girl_sigh: Даже креветки не люблю, я их ела с удовольствием только когда Сашей забеременела. :girl_smile: Врач сказала раз не можешь есть - пей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде в начале темы про витаминный комплекс Супрадин интересовались... Я пропила его весной, мне понравилось. Правда я не шипучки купила, а обычные таблетки. Почему их? Не знаю, просто пришла в аптеку и методом исключения (от Витрума тошнота, Комливит тоже не подошли, а Элевит дороговато) мы с фармацевтом остановились на них. Вначале взяла на пробу одну пластинку ( 10 шт) что бы посмотреть подойдут они мне или нет, а потом уже купила упаковку. Точную цену не помню, но как-то не дорого, в районе 250 рублей. Буквально дня три назад снова начала их принимать :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, пей лучше рыбий жир. :rolleyes: Вот что говорят Моя ссылка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Юльчик, да надо, но он мне на "запах" уже не "алле", не знаю, как его пить-то. Ребенок на "ура" принял, даже без хлеба. Юль, а его перед или после еды? А, может, во время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, да надо, но он мне на "запах" уже не "алле", не знаю, как его пить-то. Ребенок на "ура" принял, даже без хлеба. Юль, а его перед или после еды? А, может, во время?

 

 

Женя, ты не пробовала, вероятно, тот рыбий жир, какой наши мамы пили.))))))) Этот еще прямо как хороших духи. Носик зажали и выпили. А пить надо после еды. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбий жир из детва помню... запах слезу вышибал.

А моему мужу повезло - он с родителями под Владивостоком жил и вместо рыбьего жира у него была красная икра :) Правда он к ней и относился также, как мы к рыбьему жиру. Только недавно за деликатес стал признавать.

А насчет витаминов - я компливит-офтальмо пью, окулист сказала, что глаза слишком напрягаются. Так что для профилактики приходится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь принимал специальные витамины при повышенных умственных нагрузках? Для мозга, так сказать? У меня госы через месяц, два года учебы пропущено из-за беременности и родов, а декретный отпуск ну никак не способствует повышению интеллекта...Надо бы что-то попринимать, чтоб мозги заработали. Что посоветуете, девочки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь принимал специальные витамины при повышенных умственных нагрузках? Для мозга, так сказать? У меня госы через месяц, два года учебы пропущено из-за беременности и родов, а декретный отпуск ну никак не способствует повышению интеллекта...Надо бы что-то попринимать, чтоб мозги заработали. Что посоветуете, девочки?

 

 

У меня многие глицин пьют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь принимал специальные витамины при повышенных умственных нагрузках? Для мозга, так сказать? У меня госы через месяц, два года учебы пропущено из-за беременности и родов, а декретный отпуск ну никак не способствует повышению интеллекта...Надо бы что-то попринимать, чтоб мозги заработали. Что посоветуете, девочки?

 

 

У меня многие глицин пьют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь принимал специальные витамины при повышенных умственных нагрузках? Для мозга, так сказать? У меня госы через месяц, два года учебы пропущено из-за беременности и родов, а декретный отпуск ну никак не способствует повышению интеллекта...Надо бы что-то попринимать, чтоб мозги заработали. Что посоветуете, девочки?

 

хорош "Ноотропил" + "Нейромультивит"( витамины группы В)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...