Перейти к публикации

Нравственное и половое воспитание


Юлия
 Рассказать
Подписчики 8

Опрос анонимный, имена ответивших никто не увидит  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. В каком возрасте вы начали заниматься сексом?

    • в 15 и младше
      3
    • в 16
      9
    • в 17
      13
    • в 18
      13
    • в 19 и позже
      23
  2. 2. Как вы отнесетесь к тому, что ваш ребенок начнет заниматься сексом (и вы об этом узнаете) раньше 18 лет?

    • не подам виду, что знаю
      13
    • обсужу и дам понять, что не одобряю
      36
    • обсужу и дам понять, что одобряю
      12
    • сниму ему квартиру\буду уезжать на выходные на дачу, чтобы дать ему место для встреч
      0
    • запрещу
      0


Рекомендованные сообщения

Маняшенька

е-мое, мне в 20 лет мама замечание делала, что парень от меня поздно уходит, неприлично...

а племяшка в свои 17 встречается с 30тилетним, и родители не авторитет, мама ее, сестра моя, сама в 18 родила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, слава богу моей уже почти 20 и живет она в другом городе

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не дам - типа они сексом заниматься не будут

будут конечно, но все равно мжет лишний раз задумается надо оно или нет. Не знаю уместно ли тут проводить аналогию с курением ...знвешь что начал курить, что все равно будет ныкаться, так пусть курит под присмотром)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

В 16 лет дочь должна ходить в школу, а после школы - домой.) Играть в куклы и спать в обнимку с мягкой игрушкой.)

Какие нафиг 30-летние мужики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 16 лет дочь должна ходить в школу, а после школы - домой.) Играть в куклы и спать в обнимку с мягкой игрушкой.)

Какие нафиг 30-летние мужики?

а там статусы: мой мужчина, моя опора . 16 лет, Карл, мой мужчина...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 16 лет дочь должна ходить в школу, а после школы - домой.) Играть в куклы и спать в обнимку с мягкой игрушкой.)

 

Не соглашусь. Все-таки у подростков в 14-16 лет в норме должны быть не куклы, а первая любовь))

куклы и мягкие игрушки, имхо, далеко НЕ норма. Хотя, конечно, это было бы хорошо для родителей

  • Like 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, в 18 я встречалась с 32 летним мужчиной, и да курила у мамы под присмотром :ph34r: с 11 класса (а в тихую еще и раньше), в 18 не родила, да и курить бросила сама, спасибо моей маме

Изменено пользователем Театралка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вспоминаю свою ситуацию 20-летней давности.

У меня была подруга, мы дружили несколько лет. Естественно, меня знала ее семья. И влюбился в меня брат этой подруги. Где-то год он по мне сох. Сначала тайно плакал под Руки вверх (это мне подруга рассказывала), потом начал знаки внимания оказывать: стихи писал, ухаживал и заботился всячески. Когда мы на дачу ездили - бегал по утрам в лес, собирал мне букеты. Я на тот момент одинокая была, и подруга меня уговорила попробовать повстречаться с братом. Да и мама их была не против. На тот момент мне был 21 год, а ему 16. :crazy: Блин, сейчас бы я за это села. В свое оправдание могу сказать, что я его не совращала, он уже сам все умел.

Встречались мы где-то год. Потом он уехал учиться в военное училище в Калининград, мы с его мамой ездили к нему на присягу. Его отпустили в увольнение, мама пошла гулять по городу, чтобы нам не мешать.

Сейчас, имея своего сына, я поражаюсь прогрессивности тех, маминых взглядов. Думаю, я и сейчас бы так не смогла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Первая любовь тоже может быть, но она должна быть платонической, а спать - с мягкой игрушкой.))

Ну и в принципе дети в этом возрасте могут быть романтически настроены, романтика - это хорошо, но физиологически у большинства девушек ИМХО в этом возрасте еще нет страстных желаний (по мне так в норме ЭТО вообще должно быть девочкам страшно еще). А нормальный юноша (пусть, у него и раньше эти желания появляются) должен, конечно, еще довольствоваться переглядками-улыбками-держанием за руки и щадить невинные романтичные чувства своей любимой девочки.

К 30-летнему мужику, конечно, малолетка тоже может испытывать романтическую влюбленность, но не страсть! Хотя мне это странно, для них в этом возрасте 30-летние кажутся старыми, а в 40 вообще уже не живут.)

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маняшенька

ко мне 16летней подкатывал 30тилетний, мама сказала, что если я ему все не скажу по этому поводу, то она сама с ним разговаривать будет )) мне он, правда, и не нравился, лип сильно, сам адрес узнал, телефон, внимание мне просто лестно было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ты про секс) это да. Хотя к 16 годам всё-таки многие уже проходят стадию романтических ухаживаний, невинных поцелуев и переходят в более страстные отношения. Хорошо, если эти стадии растягиваются на протяжении долгого времени с одним "партнёром".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя мне это странно, для них в этом возрасте 30-летние кажутся старыми, а в 40 вообще уже не живут.)

ничего странного. Босоногий романтичный юноша проигрывает состоявшемуся мужчине, который может себе позволить хорошие подарки, кафе, путешествия.
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...