Перейти к публикации

Нравственное и половое воспитание


Юлия
 Рассказать
Подписчики 8

Опрос анонимный, имена ответивших никто не увидит  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. В каком возрасте вы начали заниматься сексом?

    • в 15 и младше
      3
    • в 16
      9
    • в 17
      13
    • в 18
      13
    • в 19 и позже
      23
  2. 2. Как вы отнесетесь к тому, что ваш ребенок начнет заниматься сексом (и вы об этом узнаете) раньше 18 лет?

    • не подам виду, что знаю
      13
    • обсужу и дам понять, что не одобряю
      36
    • обсужу и дам понять, что одобряю
      12
    • сниму ему квартиру\буду уезжать на выходные на дачу, чтобы дать ему место для встреч
      0
    • запрещу
      0


Рекомендованные сообщения

Я своему тогда 10-летнему подростку купила книгу для мальчишек. Это единственная книга, которую он прочитал от и до. Там все расписано было. Если найду, скину сюда автора и название.

Поищи, Юленька, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый Лори

Я своему тогда 10-летнему подростку купила книгу для мальчишек. Это единственная книга, которую он прочитал от и до. Там все расписано было. Если найду, скину сюда автора и название. Просто после этого мне кроме как напоминать лет с 12 что обязательно надо предохраняться уже объяснять ничего не надо было.

Какой у тебя ранний, развитый мальчик, Юль.)

Севке без месяца 11 и он дитя дитем, и такую книжку бы он забросил и не дочитал, ибо в компьютер играть интереснее пока, чем изучать физиологию.

Мне бы даже в голову не пришло детям презервативы покупать до 18 лет, а лучше даже до 20-ти.)) Но у нас и предпосылок нет.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего то предпосылок нет, а вот у друзей есть, а друзья большое дело! Поэтому задумываюсь. Сами- то некоторые и в 30 стесняются презервативы покупать, не то что в 15-18. Притащут в подоле с дочкой каких-нибудь маргиналов, что подоступнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто после этого мне кроме как напоминать лет с 12 что обязательно надо предохраняться

А чего в 12 уже пора, да?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое пора? Это я профилактикой занимаюсь, чтоб в подкорке сидело. Толку в 16 об этом говорить, гормоны мешают запомнить, а так должно отложиться. Да, я например, очень жалею, что мама со мной в ранней юности не разговаривала об этом, а уже тогда, когда другие все рассказали и сделали. Так что я из своего опыта, лучше раньше и нефиг этого стесняться, это абсолютно естественно и надо чтоб ребенок был грамотен в этом вопросе. А книжку поищу, а то пацаны следующие подрастают, им пригодится (главное, чтоб я её при переезде в старом доме не оставила).

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуууух, а то я подумала, что уже пора :crazy:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если презервативы, лежащие дома, не распечатаны, это ни о чём не говорит. Распечатать - значит перед мамой попалиться))))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, у нас уже и распечатанные были(Игрался мальчик), а потом он знает, что мама не пересчитывает, по карманам не лазит, а если что её интересует, то в лоб и спросит. Я в принципе не интересуюсь сколько там, чего там. Главное, чтоб он маму не попалил, когда она сидит и его переписку в вк читает, а это для меня самый на сегодняшний день доступный способ знать всё о своём сыне. Пока полёт нормальный. Мальчик любит себя

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может,стоит распечатать и россыпью положить? чтоб не такое палево было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мертвого уговорите. Пошла распечатывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гыыы, это пять :rofl: у меня кстати россыпью валяются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девчонки, с какого возраста сыпать? :11636:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...