Перейти к публикации

Нравственное и половое воспитание


Юлия
 Рассказать
Подписчики 8

Опрос анонимный, имена ответивших никто не увидит  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. В каком возрасте вы начали заниматься сексом?

    • в 15 и младше
      3
    • в 16
      9
    • в 17
      13
    • в 18
      13
    • в 19 и позже
      23
  2. 2. Как вы отнесетесь к тому, что ваш ребенок начнет заниматься сексом (и вы об этом узнаете) раньше 18 лет?

    • не подам виду, что знаю
      13
    • обсужу и дам понять, что не одобряю
      36
    • обсужу и дам понять, что одобряю
      12
    • сниму ему квартиру\буду уезжать на выходные на дачу, чтобы дать ему место для встреч
      0
    • запрещу
      0


Рекомендованные сообщения

 

Я могу если только дырку для головы в простыне вырезать)) думаю, для мужа тот же антисекс будет, что и в ночнухе :lol:

Маш :) , я думаю,что твоему мужу ещё прикольнее будет :wub: .

 

Фигасе, они пока мальчики писают сидя на унитазе. Старший так только лет с пяти начал стоя ходить и на штаны не попадать, младшие чувствую тоже по этому же пути пойдут

Я работала в садике,с малышами...Мальчики 3-х лет замечательно писают стоя, даже если мамы не научили :562108: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да почему вы исключаете гормоны? Они зашкалить так могут что ни какая нравственность не остановит.

да это не гормоны были,это протест чистой воды против излишнего контроля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да почему вы исключаете гормоны? Они зашкалить так могут что ни какая нравственность не остановит.

Я может конечно не настолько сильно ориентирована на интим, но кмк, абсолютное большинство девушек на первый секс идут вовсе не от избытка сексуального возделения, а по десятку других возможных причин
  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я про гормоны говорила имела ввиду не только секс.возбуждение.

Долли наверное и права это может был протест бунтарство и плюс влечение... Но все это вроде как всеми не любимый переходный возраст, который как раз и является буйством гормонов. Ребенок захлебывается в чувствах, не слышит никого, ему надо занять свое место в общество и только своим способом и на своих ошибках.....

 

Это не значит что кто до 20 невинность сохранил тот фригидный... У всех же по разному буйство чувств происходит!

Кстати довольно много и таких у кого нет этого переходного возраста в 14-16 лет.... Ну так потом они как правило лет в 40 могут учудить под действием тех же гормоничиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, в детском саду и мои писают стоя, так там и унитазы детские. А в обычные им еще и в силу возраста не попасть+весь унитаз будет ими практически вытерт собственным телом, писюнчики то еще маленькие. А то что в горшок стоя ходят, так я о полноценном унитазе писала, если что. И в любом общественном месте вела и веду своих пацанов, пока маленькие в женский туалет, вытираю унитаз, после чего малыш садится, держится и делает свои дела.

 

Мой стоя писает в унитаз, уже несколько месяцев. Т.е. почти в 2,5. И на горшок тоже, но сейчас все чаще стоя.

Замечательно, у меня, к сожалению пока до этого мастерства растет только малыш в 3, 10. Причем и в горшок и в унитаз

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, в горшок мой сидя ходит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой стоя писает в унитаз, уже несколько месяцев. Т.е. почти в 2,5. И на горшок тоже, но сейчас все чаще стоя.

Так стоя или сидя. Фух, запуталась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, это я тупень)

Прости) имела в виду, что на горшок тоже ходит в принципе, не только унитаз. Но на горшок классически) не снайперит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну слава богу, разобрались.Неее, мои, что один, что второй, а третий думаю из их числа будет, брезгуют, если нечаянно себе на одежду попадут, или на руки, поэтому только сидя свои дела делают, пробы пера были, папа учил, но старший лет в пять-шесть стоя осознанно делал свои дела, снайперски. Младшие, думаю на том же уровне возрастном подойдут к установке: писать стоя на взрослых унитазах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да почему вы исключаете гормоны? Они зашкалить так могут что ни какая нравственность не остановит.

Я может конечно не настолько сильно ориентирована на интим, но кмк, абсолютное большинство девушек на первый секс идут вовсе не от избытка сексуального возделения, а по десятку других возможных причин

вот поэтому пусть будут в курсе, как презервативы надевать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...