Перейти к публикации

Нравственное и половое воспитание


Юлия
 Рассказать
Подписчики 8

Опрос анонимный, имена ответивших никто не увидит  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. В каком возрасте вы начали заниматься сексом?

    • в 15 и младше
      3
    • в 16
      9
    • в 17
      13
    • в 18
      13
    • в 19 и позже
      23
  2. 2. Как вы отнесетесь к тому, что ваш ребенок начнет заниматься сексом (и вы об этом узнаете) раньше 18 лет?

    • не подам виду, что знаю
      13
    • обсужу и дам понять, что не одобряю
      36
    • обсужу и дам понять, что одобряю
      12
    • сниму ему квартиру\буду уезжать на выходные на дачу, чтобы дать ему место для встреч
      0
    • запрещу
      0


Рекомендованные сообщения

Божья коровка

ой, ну давайте теперь все свалим на гормоны/природу- и измены, и секс в 15 лет, че еще?

 

ну или они все страшные и тупые, что никто даже не подходил к ним и возможности соответственно не было...))

а все разговоры о нравственности- это от обиды, что никто не позарился :rofl:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну, и мысли вслух (никому не навязываю)..

С точки зрения сексуального восприятия, считаю, что больше задумываться надо мамам мальчиков, до какого возраста брать с собой сыночков.

Почему? Из-за разной природы возбуждения мужчин и женщин.

Если мужикам показать незнакомую обнажённую девушку, то большинство возбудятся. В то время как, если женщинам показать голого незнакомца, то возбудятся единицы.

Думаю, что мой 13-ти летний сын и то не возбудился бы, но его никто в женскую раздевалку и не пустит)))), а малыш-то да, короче не буду брать, вдруг возбудится))))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот меня большеволнует вопрос с какого возраста мальчика надо отправлять в мужской туалет. Сейчас то если потребуется, мы с ним вместе идем в женский. Там кабинки. ну например в кафе или Империале,или в другом гипермаркете. а когда в мужской пора будет отправлять одного? И вообще, там что, писсуары или кабинки? Никогда не заходила

в цуме удобно, на третьем этаже туалет с кабинкми - общий.

а вообще в мужских или и унитазы и писсуары или только унитазы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот меня большеволнует вопрос с какого возраста мальчика надо отправлять в мужской туалет.

как сами научатся справляться

моя уже все умеет, мне ей помогать не обязательно, мальчикам еще легче, они же стоя писают

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну, и мысли вслух (никому не навязываю)..

С точки зрения сексуального восприятия, считаю, что больше задумываться надо мамам мальчиков, до какого возраста брать с собой сыночков.

Почему? Из-за разной природы возбуждения мужчин и женщин.

Если мужикам показать незнакомую обнажённую девушку, то большинство возбудятся. В то время как, если женщинам показать голого незнакомца, то возбудятся единицы.

Думаю, что мой 13-ти летний сын и то не возбудился бы, но его никто в женскую раздевалку и не пустит)))), а малыш-то да, короче не буду брать, вдруг возбудится))))

Ольчик, не совсем тебя поняла...))))

Я о том, что сексуальное восприятие женщины мужчиной закладывается ещё в юном возрасте, в том числе и тогда , когда семилетних мальчиков водят по женским баням.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот меня большеволнует вопрос с какого возраста мальчика надо отправлять в мужской туалет.

как сами научатся справляться

моя уже все умеет, мне ей помогать не обязательно, мальчикам еще легче, они же стоя писают

Фигасе, они пока мальчики писают сидя на унитазе. Старший так только лет с пяти начал стоя ходить и на штаны не попадать, младшие чувствую тоже по этому же пути пойдут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот меня большеволнует вопрос с какого возраста мальчика надо отправлять в мужской туалет.
не, ну в садике же мальчик как-то управляется в туалете сам, вряд ли в империале не сможет. А мама сторожит дверь от педофилов
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

не, ну в садике же мальчик как-то управляется в туалете сам, вряд ли в империале не сможет. А мама сторожит дверь от педофилов

а когда маме нужно в туалет? ) лично я не рискну ребенка без присмотра оставить за дверьми туалета в многолюдном супермаркете, чай уж в женском туалете-то он ничего не увидит и не возбудится, там кабинки все таки )

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот меня большеволнует вопрос с какого возраста мальчика надо отправлять в мужской туалет.

как сами научатся справляться

моя уже все умеет, мне ей помогать не обязательно, мальчикам еще легче, они же стоя писают

Фигасе, они пока мальчики писают сидя на унитазе. Старший так только лет с пяти начал стоя ходить и на штаны не попадать, младшие чувствую тоже по этому же пути пойдут

у меня еще маленький мальчик, но племянник стоя писает, ему как и Алисе по возрасту (причем когда она увидела, она меня донимала, почему я сидя, хочу как Ильюша - стоя , даже разок попробовала :lol: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой стоя писает в унитаз, уже несколько месяцев. Т.е. почти в 2,5. И на горшок тоже, но сейчас все чаще стоя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фигасе, они пока мальчики писают сидя на унитазе.
да? по-моему, они сидя писают только на горшках, в унитаз маленькому мальчику куда проще стоя...
  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот меня большеволнует вопрос с какого возраста мальчика надо отправлять в мужской туалет.

как сами научатся справляться

моя уже все умеет, мне ей помогать не обязательно, мальчикам еще легче, они же стоя писают

Фигасе, они пока мальчики писают сидя на унитазе. Старший так только лет с пяти начал стоя ходить и на штаны не попадать, младшие чувствую тоже по этому же пути пойдут

В нашем садике мальчики уже писают стоя все, трехлетки. Мы только-только научились.Говорят-справляется, хотя дома еще пока-только на горшок.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...