Перейти к публикации

Нравственное и половое воспитание


Юлия
 Рассказать
Подписчики 8

Опрос анонимный, имена ответивших никто не увидит  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. В каком возрасте вы начали заниматься сексом?

    • в 15 и младше
      3
    • в 16
      9
    • в 17
      13
    • в 18
      13
    • в 19 и позже
      23
  2. 2. Как вы отнесетесь к тому, что ваш ребенок начнет заниматься сексом (и вы об этом узнаете) раньше 18 лет?

    • не подам виду, что знаю
      13
    • обсужу и дам понять, что не одобряю
      36
    • обсужу и дам понять, что одобряю
      12
    • сниму ему квартиру\буду уезжать на выходные на дачу, чтобы дать ему место для встреч
      0
    • запрещу
      0


Рекомендованные сообщения

Говорим, что ненормально мальчика специально к голым женщинам водить, а девочку к голым мужчинам.

да кто специально водит-то? что вы выдумываете)))) сюр какой-то)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Оля, я уверена, что всё идёт из семьи. Всё то, что мы сейчас в детей заложим, то и акнется потом.Поздно в подростковом возрасте с детьми контакт налаживать. После 12 лет где-то уже нужно смотреть на плоды своего воспитания. Я не говорю, что дочка про интим расскажет, я надеюсь, что просто про мальчика расскажет, про свою влюбленность и переживания. Лично я с мамой об этом говорила. Если дочка знает, что мама категорически против подросткового секса, то случись что-то, мама-это последний человек, к кому можно с бедой обратиться.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

это я к тому,что некоторые писали,что их ребенок не смотрит и не интересуется в раздевалке,на других теть.

а че ему на теть-то смотреть, если он уже все видел у мамы?? конечно если мама сама 5 лет от ребенка закрывалась, а тут раз и в женскую баню привела, то понятно будет и разглядывание, и шок возможно ) а если изначально никто из этого не делал супер тайну, мальчик пока маленький видел маму, и в раздевалку ходил и в 2, и в 3, то чего он должен ни с того ни с сего в 4 начать кого-то рассматривать?

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорим, что ненормально мальчика специально к голым женщинам водить, а девочку к голым мужчинам.

да кто специально водит-то? что вы выдумываете)))) сюр какой-то)

Даш, выше писали, что водят, т.к. ничего страшного, мальчики не на кого не смотрят. Жанна потом и писала, что уверена, что смотрят. Как-то сделали мальчиков дураками какими-то, блин.Как балванчики ходят за мамой. Неприятно даже. Моя дочка не пойдёт к голым мужикам, а как ваши мальчики к голым женщинам идут-не понимаю. Если бы у меня был сын и пошёл вот так, я бы сама не выдержала и настыдила его.Да и папа не позволил бы к голым женщинам водить.

 

это я к тому,что некоторые писали,что их ребенок не смотрит и не интересуется в раздевалке,на других теть.

чего он должен ни с того ни с сего в 4 начать кого-то рассматривать?

Ну, хотя бы потому, что он не дебил и растёт.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Если дочка знает, что мама категорически против подросткового секса

Юль, ты вот сама чего-то придумала и сама с собой споришь.. никто, здесь по крайней мере, не говорил такого о чем ты пишешь..

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я к тому,что некоторые писали,что их ребенок не смотрит и не интересуется в раздевалке,на других теть.

а че ему на теть-то смотреть, если он уже все видел у мамы?? конечно если мама сама 5 лет от ребенка закрывалась, а тут раз и в женскую баню привела, то понятно будет и разглядывание, и шок возможно ) а если изначально никто из этого не делал супер тайну, мальчик пока маленький видел маму, и в раздевалку ходил и в 2, и в 3, то чего он должен ни с того ни с сего в 4 начать кого-то рассматривать?

это совершенно другая тема уже,когда мама ходила голышом(зачем только?) перед сыном,а потом повела в женскую раздевалку,и другая сторона,что сына первый раз повели в женскую раздевалку,действительно,на что ему там смотреть))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дочка знает, что мама категорически против подросткового секса

Юль, ты вот сама чего-то придумала и сама с собой споришь.. никто, здесь по крайней мере, не говорил такого о чем ты пишешь..

Ну, и прекрасно, спорю сама с собой :girl_sigh: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорим, что ненормально мальчика специально к голым женщинам водить, а девочку к голым мужчинам.

да кто специально водит-то? что вы выдумываете)))) сюр какой-то)

Даш, выше писали, что водят, т.к. ничего страшного, мальчики не на кого не смотрят. Жанна потом и писала, что уверена, что смотрят. Как-то сделали мальчиков дураками какими-то, блин.Как балванчики ходят за мамой. Неприятно даже. Моя дочка не пойдёт к голым мужикам, а как ваши мальчики к голым женщинам идут-не понимаю. Если бы у меня был сын и пошёл вот так, я бы сама не выдержала и настыдила его.Да и папа не позволил бы к голым женщинам водить.

 

это я к тому,что некоторые писали,что их ребенок не смотрит и не интересуется в раздевалке,на других теть.

чего он должен ни с того ни с сего в 4 начать кого-то рассматривать?

Ну, хотя бы потому, что он не дебил и растёт.

видно не понять нас,Юльaeffded5eb4742e5d28bd67fcb1f1f94.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Оля, я уверена, что всё идёт из семьи. Всё то, что мы сейчас в детей заложим, то и акнется потом.Поздно в подростковом возрасте с детьми контакт налаживать. После 12 лет где-то уже нужно смотреть на плоды своего воспитания. Я не говорю, что дочка про интим расскажет, я надеюсь, что просто про мальчика расскажет, про свою влюбленность и переживания. Лично я с мамой об этом говорила. Если дочка знает, что мама категорически против подросткового секса, то случись что-то, мама-это последний человек, к кому можно с бедой обратиться.

Я уже своё мнение по этому поводу в начале темы высказывала, так что повторяться не буду. Конечно не буду запугивать дочерей тем что если они до свадьбы посмеют начать интимную жизнь, то я их прибью. Не буду говорить что если вдруг и случится, то они будут развратными, грязными или нечто подобное. Мне бы хотелось донести до них, что прежде всего нужно думать головой, а не другим местом. Что не нужно проверять отношения со своим парнем через постель. Что не надо вестись на разговоры подружек о том, что это так круто, не чувствовать себя белой вороной. Что бы знали о последствиях...

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё они понимают, Жанн, это просто так, чтобы поспорить. Им просто удобно с мальчиками ходить (я это могу понять, т.к. страшно ребенка одного в раздевалку мужскую отправлять), вот они доказывают, что мальчики-это бесполые создания, которые ничем не интересуются. Спор ни о чем. Правила написаны, не дадут им их нарушать.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я не могу, ржу))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, ну всё правильно, я согласна с этой позицией. Лайки у меня закончились))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...