Перейти к публикации

Нравственное и половое воспитание


Юлия
 Рассказать
Подписчики 8

Опрос анонимный, имена ответивших никто не увидит  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. В каком возрасте вы начали заниматься сексом?

    • в 15 и младше
      3
    • в 16
      9
    • в 17
      13
    • в 18
      13
    • в 19 и позже
      23
  2. 2. Как вы отнесетесь к тому, что ваш ребенок начнет заниматься сексом (и вы об этом узнаете) раньше 18 лет?

    • не подам виду, что знаю
      13
    • обсужу и дам понять, что не одобряю
      36
    • обсужу и дам понять, что одобряю
      12
    • сниму ему квартиру\буду уезжать на выходные на дачу, чтобы дать ему место для встреч
      0
    • запрещу
      0


Рекомендованные сообщения

 

тут не в стеснении дело, просто все понимают что это не правильно, чтобы девочка на голых мужиков смотрела, ну и конечно если б папаша какой до такого додумался- ему б доходчиво объяснили.

 

 

А!!!Так,оказывается, "все понимают что это не правильно, чтобы девочка на голых мужиков смотрела"??А то,что мальчик смотрит на голых женщин-это правильно . И все это тоже должны понимать. Какие-то двойные стандарты,нет?

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В некоторые и титькой до 5 кормят...( * шоркает ножкой*)

post-880-0-08893600-1440784810_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

потлму что в нашем обществе нередко встречаются мужики с педофилическими наклонностями. Женщины они молодыми мальчиками не интересуются в этом плане)))

вот и я про тоже- разница очевидна, сравнение- не уместно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю игра в больничку это другое.Это ИГРА!А когда спецом ведут ребенка в женскую переодевалку,это не одно и тоже.И вообще у ребенка кто спросил,хочет ли он и надо ли ему видеть взрослых раздетых людей?В больничку они ж не исследуют друг друга голыми?

Вероника как раз про "исследование" пишет

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Какие-то двойные стандарты,нет?

ага, при чем по жизни :dirol: я ж уже писала..

наличие богатого сексуального опыта у мужчины например, и раньше, и сейчс еще воспринимается совсем иначе, чем у женщины (он мачо, она- сами знаете кто..)

ну надо как-то мирится с этим мирится, че делать ^_^

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю игра в больничку это другое.Это ИГРА!А когда спецом ведут ребенка в женскую переодевалку,это не одно и тоже.И вообще у ребенка кто спросил,хочет ли он и надо ли ему видеть взрослых раздетых людей?В больничку они ж не исследуют друг друга голыми?

Вероника как раз про "исследование" пишет

считаю такую игру не нормальной.И чо,все спокойно бы реагировали,что мальчик лезет в трусы к девочке и начинает исследование?Мне кажется это не нормально.
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

И чо,все спокойно бы реагировали,что мальчик лезет в трусы к девочке и начинает исследование?

типа они вам доложут )) ну интересно же, сами пишете, различия посмотреть, а в раздевалку не берут! )))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда ребенок знает, чем мальчик отличается от девочки, ему уже неинтересно будет играть в больничку, и в раздевалке пялиться ни на кого не будет.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда ребенок знает, чем мальчик отличается от девочки, ему уже неинтересно будет играть в больничку, и в раздевалке пялиться ни на кого не будет.

да,он закроет глаза и будет себя чувствовать "своим"
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда ребенок знает, чем мальчик отличается от девочки, ему уже неинтересно будет играть в больничку, и в раздевалке пялиться ни на кого не будет.

да,он закроет глаза и будет себя чувствовать "своим"

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чо,все спокойно бы реагировали,что мальчик лезет в трусы к девочке и начинает исследование?

типа они вам доложут )) ну интересно же, сами пишете, различия посмотреть, а в раздевалку не берут! )))

ну кто-то д видел,раз написали про игру в "исследования" :)Вот и стало интересно,как отреагировали родители.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

ну кто-то д видел,раз написали про игру в "исследования" :)

не, ну может это собственные воспоминания из детства :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...