Перейти к публикации

Нравственное и половое воспитание


Юлия
 Рассказать
Подписчики 8

Опрос анонимный, имена ответивших никто не увидит  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. В каком возрасте вы начали заниматься сексом?

    • в 15 и младше
      3
    • в 16
      9
    • в 17
      13
    • в 18
      13
    • в 19 и позже
      23
  2. 2. Как вы отнесетесь к тому, что ваш ребенок начнет заниматься сексом (и вы об этом узнаете) раньше 18 лет?

    • не подам виду, что знаю
      13
    • обсужу и дам понять, что не одобряю
      36
    • обсужу и дам понять, что одобряю
      12
    • сниму ему квартиру\буду уезжать на выходные на дачу, чтобы дать ему место для встреч
      0
    • запрещу
      0


Рекомендованные сообщения

Божья коровка

И все равно, я думаю, девочки лукавят, когда пишут, что пофиг, если чужой пятилетний ребенок их рассматривает.

оспадя.. почему он рассматривать-то кого-то должен? так-то мне было бы не комфортно если б и чужая девочка/девушка/тетенька меня бы стала рассматривать :crazy:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд это естественное любопытство. пусть лучше посмотрят на меня и сестру сейчас, чем потом в саду ныкаться в туалете подглядывать.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все равно, я думаю, девочки лукавят, когда пишут, что пофиг, если чужой пятилетний ребенок их рассматривает.

оспадя.. почему он рассматривать-то кого-то должен? так-то мне было бы не комфортно если б и чужая девочка/девушка/тетенька меня бы стала рассматривать :crazy:

патаму что мальчик это мальчик,а девочка устроена по другому.Или ты думаешь он не видит отличий?)))и ему пофиг?
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И неужели вы правда думаете,что ваш ребенок вот прямо ни разу на вас обнаженную не посмотрел с интересом,что вы физиологически от него отличаетесь?Я вот сомневаюсь...

наши уже все отличия увидели на брате. в 18 лет для них не будет открытием как выглядит мужская пиписька)))
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И неужели вы правда думаете,что ваш ребенок вот прямо ни разу на вас обнаженную не посмотрел с интересом,что вы физиологически от него отличаетесь?Я вот сомневаюсь...

наши уже все отличия увидели на брате. в 18 лет для них не будет открытием как выглядит мужская пиписька)))

18 лет это другое.Говорится про взрослых родителей),а это разные вещи.

 

на мой взгляд это естественное любопытство. пусть лучше посмотрят на меня и сестру сейчас, чем потом в саду ныкаться в туалете подглядывать.

мне кажется в саду они несколько ни тем заинтересованы.Поэтому считаю безнадобным лучше смотреть на меня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

И интересно где грань у вас,до какого возраста можно ходить голышом перед ребенком и таскать его в женские раздевалки и бани?

в раздевалки не таскаю, в бассейн ходим только с папой- ну тут элементарно, я уже писала, есть правила в самом бассейне, так что не надо и голову ломать. голышом тоже не хожу- как-то нет такой необходимости у меня )) но переодеваюсь спокойно, и дверь в ванну не закрываю- он не стремится посмотреть. все видел уже давно, различия все понял- больше не интересно ))

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И неужели вы правда думаете,что ваш ребенок вот прямо ни разу на вас обнаженную не посмотрел с интересом,что вы физиологически от него отличаетесь?Я вот сомневаюсь...

наши уже все отличия увидели на брате. в 18 лет для них не будет открытием как выглядит мужская пиписька)))

Мы то говорим про взрослых мужчин. Ты бы хотела что бы муж их повёл в мужскую раздевалку переодеваться? Я думаю девочки уже смогли бы самостоятельно переодеться в женской и выйти к бассейну, если что, в крайнем случае попросить присмотреть кого-нибудь там за ними. По сути, так же и с мальчишками. Ну уж в 7 лет то неужели не справится сам?

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

мне кажется в саду они несколько ни тем заинтересованы.Поэтому считаю безнадобным лучше смотреть на меня.

ну конечно! в саду девочки мальчикам не интересны, а вот тетей в раздевалке- прям только и думают как бы рассмотреть :crazy:

 

Ну уж в 7 лет то неужели не справится сам?

да никто его не пустит в 7 лет в женскую раздевалку, успокойтесь уже!

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, в мужскую раздевалку не пущу, да и муж сам не поведет. И даже не из- за того что они будут разглядывать мужчин, а потлму что в нашем обществе нередко встречаются мужики с педофилическими наклонностями. Женщины они молодыми мальчиками не интересуются в этом плане)))

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется в саду они несколько ни тем заинтересованы.Поэтому считаю безнадобным лучше смотреть на меня.

ну конечно! в саду девочки мальчикам не интересны, а вот тетей в раздевалке- прям только и думают как бы рассмотреть :crazy:

Оль,ну согласись.У детей к друг друг ,не такой интерес,как нежели взрослая тетя/дядя?

 

Там они все мелкие,а в раздевалке взрослые тети и их много!Разница все же есть.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,ну согласись.У детей к друг друг ,не такой интерес,как нежели взрослая тетя/дядя?

Жанна, не читала/слышала, как дети в больничку играют?

Как правило,играют те дети, у которых нет младших братьев/сестер противоположного пола,или табуирована тема тела в семье

Обычные дети из нормальных семей. Естественный интерес ребенка к тому, как устроено человеческое тело.

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю игра в больничку это другое.Это ИГРА!А когда спецом ведут ребенка в женскую переодевалку,это не одно и тоже.И вообще у ребенка кто спросил,хочет ли он и надо ли ему видеть взрослых раздетых людей?В больничку они ж не исследуют друг друга голыми?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...