Перейти к публикации

Нравственное и половое воспитание


Юлия
 Рассказать
Подписчики 8

Опрос анонимный, имена ответивших никто не увидит  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. В каком возрасте вы начали заниматься сексом?

    • в 15 и младше
      3
    • в 16
      9
    • в 17
      13
    • в 18
      13
    • в 19 и позже
      23
  2. 2. Как вы отнесетесь к тому, что ваш ребенок начнет заниматься сексом (и вы об этом узнаете) раньше 18 лет?

    • не подам виду, что знаю
      13
    • обсужу и дам понять, что не одобряю
      36
    • обсужу и дам понять, что одобряю
      12
    • сниму ему квартиру\буду уезжать на выходные на дачу, чтобы дать ему место для встреч
      0
    • запрещу
      0


Рекомендованные сообщения

С 7 летним сыном? Опять тот же вопрос-а дочку родишь и отправишь с папой в 7 лет?

упс, у меня муж до сих пор девчонок купает и в баню водит. Ну правда сам не голый, но они его не стесняются

Маруся так вообще не понимает почему стремно посреди пляжа переодеваться в купальник))) и еще я их не выгоняю, когда Костик свое достоинство проветривает . Кто из них вырастет хз))))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочек в мужскую раздевалку не водят, Саша с 4 лет сама переодевалась, сушилась как могла и выходила, когда они с папой одни без меня ходили. Мальчишек же, видела в раздевалках женских до 3-х лет примерно, но может не попадала на более взрослых деток. Видела однажды как мама сыну давала ц.у. перед мужской раздевалкой, примерно лет 5 ему было.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Мой муж сказал,что ему было бы ОЧЕНЬ дискомфортно,если бы в их раздевалку девочку папа привел.

тут не в стеснении дело, просто все понимают что это не правильно, чтобы девочка на голых мужиков смотрела, ну и конечно если б папаша какой до такого додумался- ему б доходчиво объяснили.

 

Просто ты думаешь,как тебе приятно твоё тело и сыну оно родное и должно быть приятным,но это не так. Твоё тело будет родным для дочки.

может мне лучше видно, что приятно моему сыну, а? ;) как бы я не слепая и не тупая чтобы не видеть реакции- есть интерес или нет, приятно или не приятно.. ты вот тут многим говоришь- вы так рассуждаете потому что мамы мальчиков, ну вот я тебе тоже самое могу сказать, был бы сын- вряд ли ты бы считала что для него твое тело чужое, а родным оно может быть только для дочки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упс, у меня муж до сих пор девчонок купает и в баню водит. Ну правда сам не голый, но они его не стесняются

Маруся так вообще не понимает почему стремно посреди пляжа переодеваться в купальник))) и еще я их не выгоняю, когда Костик свое достоинство проветривает . Кто из них вырастет хз))))

Ну у нас папа тоже в ванне Сашку и Лерку замачивает, но мою Сашу я. Леру подмыть может пока. И в баню с ней ходит, тоже не голый естественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вам правда самим не стремно было бы,перед своими детьми,в 6-7 летнем возрасте повести их в женскую раздевалку???Мне кажется это травмирует психику ребенка.Он может и не показать вида,а в будущем аукнется.И интересно где грань у вас,до какого возраста можно ходить голышом перед ребенком и таскать его в женские раздевалки и бани?

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

, но мою Сашу я. Леру подмыть может пока.

это девочки сами делают , когда он выдает мочалки и командует " пора мыться"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ и еще я их не выгоняю, когда Костик свое достоинство проветривает . Кто из них вырастет хз))))

я даже о таком не думала :) у меня дети и моются вместе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стремно- не стремно, а есть варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стремно- не стремно, а есть варианты?

есть.Не ходить голышом
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, но мою Сашу я. Леру подмыть может пока.

это девочки сами делают , когда он выдает мочалки и командует " пора мыться"

Я имею в виду голову. Так то тоже сама. Но иногда могу и пройтись по ней мочалкой, так как моется она весьма условно. Так что мы об одном и том же говорим :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И неужели вы правда думаете,что ваш ребенок вот прямо ни разу на вас обнаженную не посмотрел с интересом,что вы физиологически от него отличаетесь?Я вот сомневаюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...