Перейти к публикации

Нравственное и половое воспитание


Юлия
 Рассказать
Подписчики 8

Опрос анонимный, имена ответивших никто не увидит  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. В каком возрасте вы начали заниматься сексом?

    • в 15 и младше
      3
    • в 16
      9
    • в 17
      13
    • в 18
      13
    • в 19 и позже
      23
  2. 2. Как вы отнесетесь к тому, что ваш ребенок начнет заниматься сексом (и вы об этом узнаете) раньше 18 лет?

    • не подам виду, что знаю
      13
    • обсужу и дам понять, что не одобряю
      36
    • обсужу и дам понять, что одобряю
      12
    • сниму ему квартиру\буду уезжать на выходные на дачу, чтобы дать ему место для встреч
      0
    • запрещу
      0


Рекомендованные сообщения

Почему,Наташ?Потому,что ты мама этого сына? А я мама дочки! Рассуди с моей позиции. Чем это твоя писька лучше папиной?

Она не лучше, она эстетичней. Поэтому понимаю, когда мальчики ходят с мамами, но удивлюсь, если девочка пойдет с папой.

 

А что касается раздевалок. Моего Сашку первые раз не пустили со мной в Оазисе в четыре года. Накануне какая-то дура женщина нажаловалась, то на нее пялился маленький мальчик. Вход мальчикам закрыли. Моему четырехлетнему ребенку надо было самому зайти в раздевалку, так как мы вдвоем решили поплавать, без папы, самому сложить вещи, самому закрыть дверь нужного шкафчика. И проделать все то же самое, но в обратной последовательности, плюс высушить голову. И хорошо высушить, так как минус двадцать на улице.

И если мы так заботимся о мнении тети, которая стесняется перед мальчиком раздеться (хотя ни что ей не мешает попросить маму ребенка отвести его в сторону, чтобы она за пару минут переоделась), то давайте семейные что ли раздевалки делать, чтобы папы могли с дочерьми ходить без риска заикой девочку сделать, а мамы с сыновьями.

Да,я "за" семейные раздевалки. Всё,что ты мне сказала,ты сказала с позиции мамы мальчика. Я понимаю,что ты не можешь мою позицию пока понять...Вот если у тебя будет дочка,то вернёмся к этому вопросу :711909: . Про эстетичность ты загнула. Думаю,что мужчины свой пенис намного эстетичнее воспринимают,они его очень любят))). Все твои рассуждения с позиции взрослой женщины,а про сына ты не вспоминаешь.Каково ему??? Ещё раз тебе пишу,подумай,как ты,маленькая девочка,идёшь в раздевалку к мужикам. И смотришь просто на такую письку,которой у тебя нет. Нужно же не только о своём удобстве рассуждать. Я ж не идиотка,я понимаю,почему сыновей с собой ведут (деть их некуда,несамостоятельные они).

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы правда думаете что мальчики начинают половую жизни с бани в возрасте 5-7 лет? и это рано?

по-моему споры о раздевалках уже были. в теме Добро пожаловаться.

Изменено пользователем Sista
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы правда думаете что мальчики начинают половую жизни с бани в возрасте 5-7 лет? и это рано?

по-моему споры о раздевалках уже были. в теме Добро пожаловаться.

А кто так считает?Не слова не было про половую жизнь в 5-7 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик на жирных тёток насмотрится и будет педиком,который подтянутые мужские жопы любит.

я стройная и без целлюлита, значит можно не беспокоиться :lol:

*шучу

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик на жирных тёток насмотрится и будет педиком,который подтянутые мужские жопы любит.

я стройная и без целлюлита, значит можно не беспокоиться :lol:

*шучу

Ну,я там тоже пошутила :rofl: . А маньяк -нет :lol: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, ты пишешь так, словно, всех мальчиков мамы приводят в женские раздевалки со словами: посиди тут и посмотри, какая у этой тети пися, а у этой целлюлитная попа :crazy: Обычно зашли, быстро переоделись и бегом плавать. Да и голышом никто не разгуливает. Вот сама ни разу не видела такую тетю, чтобы прям анатомию рассмотреть можно было.:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не знает, где и что может замкнуть мозги у будущего маньяка

может, увидит рубенсовскую голую целлюлитную тетку в эрмитаже, и все, капец.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, ты пишешь так, словно, всех мальчиков мамы приводят в женские раздевалки со словами: посиди тут и посмотри, какая у этой тети пися, а у этой целлюлитная попа :crazy: Обычно зашли, быстро переоделись и бегом плавать. Да и голышом никто не разгуливает. Вот сама ни разу не видела такую тетю, чтобы прям анатомию рассмотреть можно было. :lol:

Натусь, я пишу про нормального мальчика!Это тебе пофиг на голых тёток.А он НОРМАЛЬНЫЙ ребенок,ему интересно посмотреть на то,чего у него нет :) . И секс тут не при чём!(а то сейчас 10 раз спросят :lol: ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

В чём разница? Чем твои интимные места заслужили большее доверие,чем член мужа? Пусть и дочка сходит к мужикам и посмотрит. А потом удивимся,что какому-то мужику некомфортно от того,что на него девочка смотрит.Она же маленькая!Она же не в сексуальном плане!

так вот то-то и оно- мужику дискомфортно не будет скорее всего в принципе ) хоть девочка на него посмотрит, хоть женщина.. мальчики и девочки они в принципе разные, далеко не только в физическом строении тела. поэтому сравнение мальчика в женской раздевалке и девочки в мужской- мне кажется не уместно вообще.. и отношения/общение мамы с сыном и папы с дочкой- это тоже совсем разные вещи.. будет у меня дочка- я буду против чтобы муж перед ней обнаженным появлялся с года наверно )) с сыном- я смотрю по нему, пока вижу что ему пофиг- и мне норм. так же возвращаясь к теме- если сын начнет ПЖ в 15,14, да хоть 13 лет, как папа- я пожалуй все таки несколько проще отнесусь, чем дочка даже в 16. хотя я руками и ногами за нравственность, не зависимо от пола, но прекрасно понимаю, что то же наличие богатого сексуального опыта у мужчины например, и раньше, и сейчс еще воспринимается совсем иначе, чем у женщины (он мачо, она- сами знаете кто..)

 

никто не знает, где и что может замкнуть мозги у будущего маньяка

может, увидит рубенсовскую голую целлюлитную тетку в эрмитаже, и все, капец.

на дверях эрмитажа срочно повесить

3948924.jpg

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чём разница? Чем твои интимные места заслужили большее доверие,чем член мужа? Пусть и дочка сходит к мужикам и посмотрит. А потом удивимся,что какому-то мужику некомфортно от того,что на него девочка смотрит.Она же маленькая!Она же не в сексуальном плане!

так вот то-то и оно- мужику дискомфортно не будет скорее всего в принципе ) хоть девочка на него посмотрит, хоть женщина.. мальчики и девочки они в принципе разные, далеко не только в физическом строении тела. поэтому сравнение мальчика в женской раздевалке и девочки в мужской- мне кажется не уместно вообще.. и отношения/общение мамы с сыном и папы с дочкой- это тоже совсем разные вещи.. будет у меня дочка- я буду против чтобы муж перед ней обнаженным появлялся с года наверно )) с сыном- я смотрю по нему, пока вижу что ему пофиг- и мне норм. так же возвращаясь к теме- если сын начнет ПЖ в 15,14, да хоть 13 лет, как папа- я пожалуй все таки несколько проще отнесусь, чем дочка даже в 16. хотя я руками и ногами за нравственность, не зависимо от пола, но прекрасно понимаю, что то же наличие богатого сексуального опыта у мужчины например, и раньше, и сейчс еще воспринимается совсем иначе, чем у женщины (он мачо, она- сами знаете кто..)

Мой муж сказал,что ему было бы ОЧЕНЬ дискомфортно,если бы в их раздевалку девочку папа привел. Говорит,что,скорее всего,этого бы папу выгнали нафиг,под улюлюканье толпы,если бы ещё морду не набили. Вобщем,всё у нас у всех одинаково. Вот поэтому, женщинам неприятно,когда мальчиков приводят,только они не такие агрессивные-морду набить маме не могут :) . Просто ты думаешь,как тебе приятно твоё тело и сыну оно родное и должно быть приятным,но это не так. Твоё тело будет родным для дочки.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Натусь, я пишу про нормального мальчика!Это тебе пофиг на голых тёток.А он НОРМАЛЬНЫЙ ребенок,ему интересно посмотреть на то,чего у него нет :)

это тебе какой интересно такой нормальный мальчик об этом рассказал? :lol: у меня-то видать ненормальный.. вот так живешь и не знаешь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже против 4-5 летних мальчиков в женской раздевалке. В таком случае выход как в Юрмале, раздевалка общая с кабинками :rolleyes: И все равно, я думаю, девочки лукавят, когда пишут, что пофиг, если чужой пятилетний ребенок их рассматривает.

  • Like 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...