Перейти к публикации

Нравственное и половое воспитание


Юлия
 Рассказать
Подписчики 8

Опрос анонимный, имена ответивших никто не увидит  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. В каком возрасте вы начали заниматься сексом?

    • в 15 и младше
      3
    • в 16
      9
    • в 17
      13
    • в 18
      13
    • в 19 и позже
      23
  2. 2. Как вы отнесетесь к тому, что ваш ребенок начнет заниматься сексом (и вы об этом узнаете) раньше 18 лет?

    • не подам виду, что знаю
      13
    • обсужу и дам понять, что не одобряю
      36
    • обсужу и дам понять, что одобряю
      12
    • сниму ему квартиру\буду уезжать на выходные на дачу, чтобы дать ему место для встреч
      0
    • запрещу
      0


Рекомендованные сообщения

зануды)

у меня племяшка родила почти в 16. писала уже об этом. и лекция от бабушки про противозачаточные была прочитана и мальчик на мой взгляд на помойке найденный. однако видимо гормоны перевесили. работает на рыбке, оплата сдельная. мелкая уже в детсад ходит. бабушка выручает- берет на выходные, на недельку. у той в голове отоспаться бы да и танцы. ребенок не заброшен, не скажу. но сознательности в материнстве маловато.

хотела бы я так? нет. я рано начала "половую жизнь", говоря языком форумской темы) в 17 лет. любовь и даже оргазм. прошли быстрее, чем через 3 года. сексуальный партнер был идеальный, человек тоже хороший, а как жизненный партнер оказался говяшкой. о чем жалею, так это о том, что сразу жить стали. ГБ ети его растак. и моя мама поспособствовала этому, не ханжа, НО. я тут давеча ей высказала, что не надо было мне это направление указывать как единственно верное. обидки теперь у нее))) а у меня громадный опыт по обслуживанию мужчин. и тоска по безалаберному студенчеству. и на противозачаточных я быка съела.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а как по-твоему следовало маме тебя вразумлять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а как по-твоему следовало маме тебя вразумлять?

она меня не "вразумляла". она сказала что раз у меня общаги нет, а у него есть, почему бы нам тогда вместе не пожить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а как по-твоему следовало маме тебя вразумлять?

она меня не "вразумляла". она сказала что раз у меня общаги нет, а у него есть, почему бы нам тогда вместе не пожить

Норм, чо :o ни разу не ханжа, ага

Мне, если честно, не хватало общения с родителями на тему взаимоотношений полов. На мои вопросы чаще всего тоже предлагалось взять книжечку с полочки и почитать, а временами все на шутку сводили, полагая, что поколение продвинутое и я их, как здесь любят выражаться, "троллю". Поэтому, добывала информацию у подруг, как мне сейчас видится, не самый лучший варинт.

Изменено пользователем legent
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я и повелась)) типа своя семья и быт сразу. круто. ваще не круто как оказалось мотыляться по съемным хатам с разъездом на летние месяцы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я и повелась)) типа своя семья и быт сразу. круто. ваще не круто как оказалось мотыляться по съемным хатам с разъездом на летние месяцы

Еще бы, тем более мама благословляет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я и повелась)) типа своя семья и быт сразу. круто. ваще не круто как оказалось мотыляться по съемным хатам с разъездом на летние месяцы

Еще бы, тем более мама благословляет!

короче своих я благословлять на такое не буду. ибонех (С)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы да,получается)) а вдумываться,что там у тети в голове,которая стесняется ребёнка ( не мужика!) даже как-то боязно))

Ну, вот поэтому так и живем, потому что всем на всех по фиг. :711909:

 

ну не всем,и не на всех,но пятилетку стесняться,имхо,тоже перебор,он не думает о тебе,как о женщине в сексуальном плане,почему ты так о нем думаешь? В Тарту в аквапарке у эстонки спрашивала,до какого возраста нормально с собой брать в женскую часть,она сказала,что у них до 7 лет. Все-таки для таких грудь такая же часть тела,как и нос,или там,нога. А для более младших так вообще обьект питания)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не всем,и не на всех,но пятилетку стесняться,имхо,тоже перебор,он не думает о тебе,как о женщине в сексуальном плане,почему ты так о нем думаешь? В Тарту в аквапарке у эстонки спрашивала,до какого возраста нормально с собой брать в женскую часть,она сказала,что у них до 7 лет. Все-таки для таких грудь такая же часть тела,как и нос,или там,нога. А для более младших так вообще обьект питания)))

Ну, в раздевалке не только грудь видна. Да и при чем тут сексуальный план? Я и женщин незнакомых тоже стесняюсь, поэтому не хожу в общественные бани. Человек ведь стесняется не только из-за того, что на него как на сексуальный объект могут посмотреть.

Ну и в отношении мальчиков, мне кажется, что как только он сказал свое первое "я - мужчина!", надо уважать его позицию и относится к этому соответствующе во всех аспектах, а не только там, где нам удобно.

Изменено пользователем Titanik
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем, ладно,че спорить)) у каждого свои установки )

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не всем,и не на всех,но пятилетку стесняться,имхо,тоже перебор,он не думает о тебе,как о женщине в сексуальном плане,почему ты так о нем думаешь? В Тарту в аквапарке у эстонки спрашивала,до какого возраста нормально с собой брать в женскую часть,она сказала,что у них до 7 лет. Все-таки для таких грудь такая же часть тела,как и нос,или там,нога. А для более младших так вообще обьект питания)))

Да! Я стесняюсь пятилетку!Не потому,что он на меня смотрит в сексуальном плане,а потому,что он ПЯЛИТСЯ! Я тоже неуютно чувствую себя голой среди женщин и очень неприятно,когда кто-то на тебя смотрит. А про дочку-это отдельный разговор. Она нормальная девочка,она стеняется мальчиков. Что тут непонятно? И да,мой муж не раздевается при дочке,с её года так точно...И я бы при сыне не разделась-это факт. И грудь бы не показала с момента прекращения кормления. И не потому,что ребенок посмотрит,как на сексуальный объект,а потому,что так правильно (мы не в племени). Вот как-то не вяжется...,вы все себя забыли что ли? Все к школе знали откуда дети берутся и т.п. А своих детей за дебилов держите,которые в 5 лет,как евнухи, с мамой в раздевалку ходят и женщин и девочек рассматривают. А потом -откуда у нас геи и маньяки?! И семей у нас через 50 лет не будет))). Конечно,не будет. Мальчик на жирных тёток насмотрится и будет педиком,который подтянутые мужские жопы любит. Тем более,что он их увидит только после 7 лет (как в Эстонии). Вобщем,конечно,в каждой семье свои правила,только если вы хотите показать сыну голых женщин,то не надо рассказывать,что он маленький и ничего не понимает. Вот даже интересно,Даш,если у тебя будет дочка,то твой муж будет её водить в мужскую раздевалку до 7 лет,да? Я в шоке!

Изменено пользователем Ксеша
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 лет? не порядок, надо чтоб как у всех, пару месяцев и ни-ни больше :dirol:

ну вот я уже не знаю- а как у всех ) может я одна тут обламываюсь- живу с мужем, не задыхаясь )) и по неразумению думаю что любовь у нас..

Не парься!

Любить задыхаюсь можно только в юношеском возрасте.

С годами любовь становится качественно другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...