Перейти к публикации

Нравственное и половое воспитание


Юлия
 Рассказать
Подписчики 8

Опрос анонимный, имена ответивших никто не увидит  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. В каком возрасте вы начали заниматься сексом?

    • в 15 и младше
      3
    • в 16
      9
    • в 17
      13
    • в 18
      13
    • в 19 и позже
      23
  2. 2. Как вы отнесетесь к тому, что ваш ребенок начнет заниматься сексом (и вы об этом узнаете) раньше 18 лет?

    • не подам виду, что знаю
      13
    • обсужу и дам понять, что не одобряю
      36
    • обсужу и дам понять, что одобряю
      12
    • сниму ему квартиру\буду уезжать на выходные на дачу, чтобы дать ему место для встреч
      0
    • запрещу
      0


Рекомендованные сообщения

Ага, только примеров так и оставшихся на печке намного больше.

 

это кто-то подсчитал официально? :)

Был призыв обратить внимание на ближайшее окружение, вот и написала, основываясь на личных наблюдениях.

 

сочувствую, очень грустно, когда люди так и не находят возможности стать счастливыми((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка

в моем окружении вообще нет ни с запоздалым взрослением, не на печке засидевшихся.. ко времени все созрели и с печки слезли, ну а там у кого-то раньше сложилось, у кого-то позже, у кого-то со второго раза ^_^ но реально прям для меня удивительно читать про таких "девочек" под 30.. хотя я за нравственность руками и ногами )) но тут мне кажется зачастую уже в другом дело..

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в моем окружении вообще нет ни с запоздалым взрослением, не на печке засидевшихся.. ко времени все созрели и с печки слезли, ну а там у кого-то раньше сложилось, у кого-то позже, у кого-то со второго раза ^_^ но реально прям для меня удивительно читать про таких "девочек" под 30.. хотя я за нравственность руками и ногами )) но тут мне кажется зачастую уже в другом дело..

 

а про каких таких речь? девственниц обсуждаете или слишком разборчивых?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

а про каких таких речь? девственниц обсуждаете или слишком разборчивых?

ну я так понимаю изначально речь про первых шла, не? с чего и началось обсуждение темы "позднее взросление". разборчивые-то при чем? ) тем более на печке.. это они с печки там разбираются что ли? )) типа "стара я стала по мужикам бегать- несите всех ко мне"? )))

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про каких таких речь? девственниц обсуждаете или слишком разборчивых?

ну я так понимаю изначально речь про первых шла, не? с чего и началось обсуждение темы "позднее взросление". разборчивые-то при чем? ) тем более на печке.. это они с печки там разбираются что ли? )) типа "стара я стала по мужикам бегать- несите всех ко мне"? )))

 

я не знаю)) я тут не за всеми разговорами слежу, поэтому, кто с чего начал и к чему хочет подвести тему, не могу отследить)))

если про взрослых девственниц говорить, то тут, естественно, как и в любой ситуации не всё так однозначно гибло :rolleyes: а то любят у нас граждане и гражданки подтрунивать над этими обстоятельствами, ага, лучше не связываться с такими(( смотря для каких целей ищется девушка! да, есть примеры тётенек за 50, у которых никогда не было отношений (с их же слов), но там и внешние данные УЖЕ отпугивают (характер жуткий сюда тоже можно отнести), а знаю девочек, которые действительно почти до 30 не имели опыта интимных отношений (удачное стечение обстоятельств, когда и пары не было, и темперамент не ломал душу :rolleyes:), а потом вдруг как в сказке увидела его глаза и поняла, почему с другими не получалось :) При этом у девочек и внешность, и характер, и образ жизни были привлекательны, но вот просто не складывалось, хоть разбейся в лепёшку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела сегодня в интернете такой ужас. Не совсем по теме,но что-то сразу вспомнилось про нашу тут беседу...559fe1d640247.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нет? Зачем мальчику нужно обязательно?

 

до брака*

по мне так мужчина должен быть мужчиной. знать куда и как вставлять. и не только. быть надежным, умеющим и умелым. не только в сексе.

мой первый парень был девственник)

проблем не возникло :lol:

кстати, наоборот, хороший вариант для первых отношений, как минимум в том ,что мужчина может подождать ровно столько сколько нужно девушке чтобы "созреть" и самому при этом не "замучиться"

ну и ми-ми-ми- всякие, о которых вспоминается только с теплотой

Изменено пользователем кицунэ
  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно. Если мальчики опытными должны быть, а девочки до свадьбы ни-ни, где мальчикам опыта набираться? В бордель идти?

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно. Если мальчики опытными должны быть, а девочки до свадьбы ни-ни, где мальчикам опыта набираться? В бордель идти?

Женился, набрался опыта, и можно разводиться. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нет? Зачем мальчику нужно обязательно?

 

до брака*

по мне так мужчина должен быть мужчиной. знать куда и как вставлять. и не только. быть надежным, умеющим и умелым. не только в сексе.

мой первый парень был девственник)

проблем не возникло :lol:

кстати, наоборот, хороший вариант для первых отношений, как минимум в том ,что мужчина может подождать ровно столько сколько нужно девушке чтобы "созреть" и самому при этом не "замучиться"

ну и ми-ми-ми- всякие, о которых вспоминается только с теплотой

у меня тоже. только стереотипы не отменишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...