Перейти к публикации

Нравственное и половое воспитание


Юлия
 Рассказать
Подписчики 8

Опрос анонимный, имена ответивших никто не увидит  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. В каком возрасте вы начали заниматься сексом?

    • в 15 и младше
      3
    • в 16
      9
    • в 17
      13
    • в 18
      13
    • в 19 и позже
      23
  2. 2. Как вы отнесетесь к тому, что ваш ребенок начнет заниматься сексом (и вы об этом узнаете) раньше 18 лет?

    • не подам виду, что знаю
      13
    • обсужу и дам понять, что не одобряю
      36
    • обсужу и дам понять, что одобряю
      12
    • сниму ему квартиру\буду уезжать на выходные на дачу, чтобы дать ему место для встреч
      0
    • запрещу
      0


Рекомендованные сообщения

14 минут назад, Natuska сказал:

Ну, для кого-то не такая и беда, а вот молодой матери-одиночке и ребенку, воспитываемому «однополой парой» мама-бабушка, вроде как и не очень.

если выбирать между ребенком и гепатитом - ммм.... тут есть, что выбирать?

6 минут назад, Naama сказал:

И такая жесткая позиция "в подоле не приноси" может привести к печальным последствиям: от раннего бездумного аборта до суицида. Как-то аккуратнее, имхо, надо.

плюс много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю девочку, уже не девочку которая в школьницей родила, сейчас  от того  кажется даже 3 детей имеет - семья, не  хуже не лучше чем  другие семьи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори
2 часа назад, Мартана сказал:

 Поэтому надеюсь пребывать в неведении относительно их личной жизни. Ибо на то она и личная.

Мне кажется, это вы как мама мальчиков рассуждаете. Ибо не думаю, что многие согласятся быть в неведении относительно личной половой жизни дочери-восьмиклассницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Толстый Лори сказал:

Мне кажется, это вы как мама мальчиков рассуждаете. Ибо не думаю, что многие согласятся быть в неведении относительно личной половой жизни дочери-восьмиклассницы.

Не, у меня только младший-мальчик. Старшая как раз дочь девятиклассница:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, кицунэ сказал:

знаю девочку, уже не девочку которая в школьницей родила, сейчас  от того  кажется даже 3 детей имеет - семья, не  хуже не лучше чем  другие семьи

Сама полностью реализовалась и счастлива? На кого выучилась? Кем работает?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, cherepaha сказал:

Сама полностью реализовалась и счастлива? На кого выучилась? Кем работает?

Ну я вот про себя сказать не могу, что я реализовалась полностью, хотя родила первого ребенка в 26 )) не вижу взаимосвязи самореализации с деторождением. Многие могут похвастаться, что реализовались и счастливы?

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори
15 минут назад, Мартана сказал:

Не, у меня только младший-мальчик. Старшая как раз дочь девятиклассница:lol:

Ух, какая вы прогрессивная.:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, cherepaha сказал:

Сама полностью реализовалась и счастлива? На кого выучилась? Кем работает?

не знаю) но на вид все обыкновенно, дети одеты нормально, машина  тоже нормальная

может она домохозяйка, или  это  все, днище?)

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка
43 минуты назад, кицунэ сказал:

знаю девочку, уже не девочку которая в школьницей родила, сейчас  от того  кажется даже 3 детей имеет - семья, не  хуже не лучше чем  другие семьи

Я тоже знаю родившую школьницу, свою одноклассницу, уже писала когда-то: выучится нигде не смогла, школу с трудом закончила, жила с мамой только, вроде. Их с мальчиком тем поженили, но очень быстро они развелись. Работает в совхозе, сортирует яблоки и прочий урожай, тяжело, а сына мотивирует к учебе, чтоб смог выбраться из такой жизни.так одна и воспитывает. Так что не у всех есть родственники, которые могут поддержать и помочь, и рожать в школе-так себе перспектива. Конечно, сына любит. но выучиться для начала очень не помешает, ну, или хотя бы предохраняться, раз в голове мыслей об учебе нет, а только любовь одна.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это в любом случае  не  то о чем все мечтают, но  оказаться матерью одиночкой с затрудненным мат положением можно родив в любом возрасте и яблоки    перебирать с  вышкой тоже  не  удивительно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка
7 минут назад, кицунэ сказал:

это в любом случае  не  то о чем все мечтают, но  оказаться матерью одиночкой с затрудненным мат положением можно родив в любом возрасте и яблоки    перебирать с  вышкой тоже  не  удивительно

с образованием  все-таки побольше возможностей будет найти работу, а без оного-только ручной труд без вариантов

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему без вариантов, или  ручной это  не буквально?

а как же продавцы,  бармены, официанты, ресепшен и колл-центры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...