Перейти к публикации

Нравственное и половое воспитание


Юлия
 Рассказать
Подписчики 8

Опрос анонимный, имена ответивших никто не увидит  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. В каком возрасте вы начали заниматься сексом?

    • в 15 и младше
      3
    • в 16
      9
    • в 17
      13
    • в 18
      13
    • в 19 и позже
      23
  2. 2. Как вы отнесетесь к тому, что ваш ребенок начнет заниматься сексом (и вы об этом узнаете) раньше 18 лет?

    • не подам виду, что знаю
      13
    • обсужу и дам понять, что не одобряю
      36
    • обсужу и дам понять, что одобряю
      12
    • сниму ему квартиру\буду уезжать на выходные на дачу, чтобы дать ему место для встреч
      0
    • запрещу
      0


Рекомендованные сообщения

<Александра>

Первый секс с высоты наших лет уже не кажется таким милым и мимимишным актом// а просто что -то непонятное, несвязное, стеснительное и вроде все говорят бомба, но ты думаешь где бомба, ну девочки вот уж точно, мальчиком не была, не скажу. 

А вот в 18 лет казалось что это так мило/ и умно и логично и вовремя) поэтому что уж говорить/ как будет у детей так и будет/ 

Изменено пользователем <Александра>
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Надя, ты сразу всю картину то обрисуй. А то ты пишешь сначала что нефиг детям общаться с ровесниками и лучше дома за учебниками до 18 лет, а потом уже цыгане вдруг вылезают на фоне целующихся парочек)) :crazy:

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>
5 минут назад, Толстый Лори сказал:

Грустно, когда видишь, что там обжимаются совсем малолетки, лет 13, а за ними следом лезут и вовсе 10-11-летки, и они явно не из самых благополучных семей, часть вообще местные цыганята, мне это зрелище совсем не кажется романтичным.:unsure:

Ну не будем забывать что цыгане еще живут в каменном веке и у них родить в 15 это норма // и замуж выдать в 13 тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Ну у меня вообще шатающиеся по улице после 22 часов  обжимающиеся 13-летки и даже 15-летки все равно не вызывают умиления и ностальгии даже без привязки к национальности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

При дневном свете они не создают такого неблагополучного впечатления.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не жалею о первом разе :dirol: И сейчас бы также сделала)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаю подростков, которые бы рассказывали родителям о том, где, с кем и во сколько они занимаются сексом. Скорее наоборот, даже будучи застуканными родителями- изворачиваются и отрицают. Поэтому надеюсь пребывать в неведении относительно их личной жизни. Ибо на то она и личная. О предохранении конечно просвятим, на контрацепцию денег подкинем. Главное чтобы в подоле не принесли. Вот на это главный запрет.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, главное, чтоб не вич и не гепатит

ребенок не такая беда

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, для кого-то не такая и беда, а вот молодой матери-одиночке и ребенку, воспитываемому «однополой парой» мама-бабушка, вроде как и не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как можно запретить забеременеть?)) Дале взрослые тетеньки "залетают". Тогда уж нужен запрет на ПЖ...

И такая жесткая позиция "в подоле не приноси" может привести к печальным последствиям: от раннего бездумного аборта до суицида. Как-то аккуратнее, имхо, надо. 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мартана сказал:

А я не знаю подростков, которые бы рассказывали родителям о том, где, с кем и во сколько они занимаются сексом. Скорее наоборот, даже будучи застуканными родителями- изворачиваются и отрицают. 

У меня мама дневничок мой нашла. А поскольку в нем последняя запись была как раз про то, что Димка у меня ночевал, она догадалась. Но виду не подала. Я об этом только через несколько лет после свадьбы узнала :lol:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...