Перейти к публикации

Нравственное и половое воспитание


Юлия
 Рассказать
Подписчики 8

Опрос анонимный, имена ответивших никто не увидит  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. В каком возрасте вы начали заниматься сексом?

    • в 15 и младше
      3
    • в 16
      9
    • в 17
      13
    • в 18
      13
    • в 19 и позже
      23
  2. 2. Как вы отнесетесь к тому, что ваш ребенок начнет заниматься сексом (и вы об этом узнаете) раньше 18 лет?

    • не подам виду, что знаю
      13
    • обсужу и дам понять, что не одобряю
      36
    • обсужу и дам понять, что одобряю
      12
    • сниму ему квартиру\буду уезжать на выходные на дачу, чтобы дать ему место для встреч
      0
    • запрещу
      0


Рекомендованные сообщения

Божья коровка

меня воспитывали правильно, нефига не помогло ((

ну как.. все таки в 15 не родила, ни спилась, ни сгулялась )) значит не так уж плохо.

я тоже в остальном не пай девочкой была- и алкоголь, и курить пробовала. компания та еще была )) панки всякие.. но главное итог- переросли, переболели, образование, работа, семья.. но не у всех так. знаю что у некоторых из той же компании совсем иначе все сложилось. связь с семьей (и косвенно с воспитанием вероятно) не везде прям четко прослеживается, но закономерности есть, по моим наблюдениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы до этого момента около 2 лет вот так вот) ск можно тратиться на них?

Вот уровень жизни можно сразу сказать на каком уровне, чтобы расходники экономили...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эволюцию пусть девочка читает. сранья.

эволюцию трудно читать. чтоб ее читать надо хотеть ее читать, т.е. подозревать, что ты в жизни не все понимаешь. а в этом возрасте, боюсь, больше хочется читать статусы в вк "меня трудно найти, легко потерять"...

Вот, не соглашусь. Я вообще перестала читать практически художественную, читаю в основном психологию, но не понимаю, чем так великолепна Эволюция. Ее умозрительные заключения, ничем не подтвержденные,кстати, воспринимаются как истина. Там есть некое зерно, но выковыривать из кучи агрессивного г. мне лично что-то не хочется.
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я реально знала только одного парня, который всегда, везде, в любой позе и при любых обстоятельствах пользовался презиками. У остальных «не те ощущения».

И вот я-то боюсь, что мама-то будет внушать, что только в них или никак. А потом в компании какой-нибудь одаренный брякнет что-нибудь про «это ж не те ощущения», «как будто и не трахался», «как будто с резиновой куклой», «попробуй без»...

вот почему ж свою-то голову нельзя прикрутить детям-то? ((

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Она очень агрессивна. Но мне кажется это от тупости комментаторов. И ещё мне кажется она фанат-адепт Истины, которую надо проповедовать и насаждать всем.

Я вроде себя за неплохого человека считала, а почитав про пики, скалки, щипцы и тп ощутила себя недочеловеком. Это е

Кем надо быть, чтобы никогда не кукситься, пренебрегать людьми, на которых уехал наш локус? И постоянно его править-править-править))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

И ещё мне кажется она фанат-адепт Истины, которую надо проповедовать и насаждать всем.

можно подумать она вам в личку пишет, уговаривает ее почитать и наставляет на путь истинный )) вот это было бы агрессивно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё мне кажется она фанат-адепт Истины, которую надо проповедовать и насаждать всем.

можно подумать она вам в личку пишет, уговаривает ее почитать и наставляет на путь истинный )) вот это было бы агрессивно.

она в первую очередь блоггерша, а там надо чтоб читали, иначе зачем она все, поэтому и пишется так чтобы смысла поменьше, эмоций побольше)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

она в первую очередь блоггерша, а там надо чтоб читали

как бы всем кто пишет что либо и где либо надо чтоб читали. или думаешь что то пишет для того чтоб его книжки на полках в библиотеке стояли? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она в первую очередь блоггерша, а там надо чтоб читали

как бы всем кто пишет что либо и где либо надо чтоб читали. или думаешь что то пишет для того чтоб его книжки на полках в библиотеке стояли? ))

ну да, романы пишут, рассказы, фельетоны, но это не наука. Научную литературу трудно читать. Научно-популярную легче, но и там не должно быть отсебятины. А если отсебятина это в фантастику велкам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Научно-популярную легче, но и там не должно быть отсебятины. А если отсебятина это в фантастику велкам)

хорошо что есть форум и тут то специалисты расскажут, где наука, а где отсебятина ^_^

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кем надо быть, чтобы никогда не кукситься, пренебрегать людьми, на которых уехал наш локус? И постоянно его править-править-править))

я знаю людей, которые очень в границах себя ведут. Они ничего не правят, это природное. И это красиво. И раз от природы не досталось - логично воспитывать в себе то, что нравится

 

Строго говоря, всё известные психологи, которых мне довелось читать, писали по разному одно и то же: что надо быть самостоятельным, опираться на себя, учиться себя вести и т.п.

Просто теория разная.

Изменено пользователем Irbis
  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, заниматься самосовершенствованием все занимаются, а кто нибудь из психологов примирил бы вас с вашими косяками? Ведь главное без эмоций принять себя как несовершенство, что-то себе простить, чтобы потом работать над собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...