Перейти к публикации

Нравственное и половое воспитание


Юлия
 Рассказать
Подписчики 8

Опрос анонимный, имена ответивших никто не увидит  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. В каком возрасте вы начали заниматься сексом?

    • в 15 и младше
      3
    • в 16
      9
    • в 17
      13
    • в 18
      13
    • в 19 и позже
      23
  2. 2. Как вы отнесетесь к тому, что ваш ребенок начнет заниматься сексом (и вы об этом узнаете) раньше 18 лет?

    • не подам виду, что знаю
      13
    • обсужу и дам понять, что не одобряю
      36
    • обсужу и дам понять, что одобряю
      12
    • сниму ему квартиру\буду уезжать на выходные на дачу, чтобы дать ему место для встреч
      0
    • запрещу
      0


Рекомендованные сообщения

А неужели их так последствия в виде нежелательной беременности не пугают? У меня в старших классах и на первых курсах девочки этого больше всего боялись.

Мне кажется, у нас до сих пор есть дремучие люди, для которых секс и беременность никак не связаны. Или верят в "народные" средства контрацепции, типа безопасных дней, прерванного акта, если не вспомнить откровенный бред типа сходить в душ сразу после секса и все будет ОК. Буквально вчера читая статьи по гв, наткнулась, что пока кормишь ребенка, забеременеть не можешь.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А неужели их так последствия в виде нежелательной беременности не пугают? У меня в старших классах и на первых курсах девочки этого больше всего боялись.

Мне кажется, у нас до сих пор есть дремучие люди, для которых секс и беременность никак не связаны. Или верят в "народные" средства контрацепции, типа безопасных дней, прерванного акта, если не вспомнить откровенный бред типа сходить в душ сразу после секса и все будет ОК. Буквально вчера читая статьи по гв, наткнулась, что пока кормишь ребенка, забеременеть не можешь.

Ага, а еще капля йода в молоке и выпить, заваренный лавровый лист пить, сидеть в тазу с горячей водой и красным молотым перцем. Это уже как средство избавления. Знаю людей, которые это предпринимали... :tychto:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ППА больше верят те, у кого есть сложности с зачатием. У меня маникюрша знакомая все время нахваливает ППА - 7 лет практикуют и ни разу не забеременела. Я ей аккуратно пыталась сказать, что дело там вряд ли в ППА, но она только смеется ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, во-первых ППА не очень полезен для мужчин,но вообще мы до моей первой беременности несколько лет так типа "предохранялись" и осечек не было. А когда решили завести ребенка, то все получилось с 1 или 2го цикла.

Так что я б диагнозы такие серьезные так не ставила)

Но нахваливать этот метод я не буду. Он,вероятно, подходит тем, кто в случае чего не будет против ребенка.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, во-первых ППА не очень полезен для мужчин,

а кок полезны для женщин?

 

В ППА больше верят те, у кого есть сложности с зачатием. У меня маникюрша знакомая все время нахваливает ППА - 7 лет практикуют и ни разу не забеременела. Я ей аккуратно пыталась сказать, что дело там вряд ли в ППА, но она только смеется ...

ну я тоже посмеюсь тогда

сложностей с зачатием не было, предохраняемся таким способом вот уже 10 лет

либо мужчина умеет,либо нет

у моего знакомого с таким же методом предохранения жена регулярно аборты делает

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ж наверное хитрая Черепаха: в опасные дни не даешьси) плюсом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже давно на ППА живем, без осечек.

 

Но, допускаю, что тут дело не в умении мужчины, а в его персональной физиологии - ведь попутно что-то там выделяется в микродозах, может, вопрос и в дозах и в концентрации.

 

Но в любом случае, да,

подходит тем, кто в случае чего не будет против ребенка.
  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще никогда не предохранялась. И просто жесть с залётами. И когда случайно получалось, счастью не было конца. Да и сейчас бы с радостью, да фиг.

 

А сына всегда с презервативами. С детства учу, а теперь сам грамотный. Запасник пополняет регулярно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А сына всегда с презервативами. С детства учу, а теперь сам грамотный. Запасник пополняет регулярно.

А его девчонке сколько лет?

 

Мои коллеги (мамы дочек) троллили меня недавно вопросом: буду ли я платить алименты, если от моего несовершеннолетнего сына родит несовершеннолетняя девушка :crazy:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка старше его на полгода, через полгода, даже раньше ей будет восемнадцать.Так что, ежели что, так это она его соблазнила))) Но это ничего не значит, главное, что мамины уроки для сына имеют ценность.

 

Насчёт алиментов, сейчас дети (по-крайней мере мой) настолько далёк от вопросов детей, семьи, что думаю, мне ещё лет дцать придётся ждать внуков. Ещё и уговаривать придется. Мой сын, впрочем как и его девочка из многодетных семей и больше всего мечтают о жизни в тишине и вдвоём))) пока.

А вообще мой муж Косте ещё лет в пятнадцать сказал, что если и будет лялька, то мы воспитаем, главное -это учёба. А там где четверо, там и пятеро, и шестеро, вообщем уже неважно. Всех вырастим и на ноги поставим. Так что у сына в этом плане неплохой тыл. И девчонку, например, заставлять делать аборт, или говорить о том, что сама дура виновата - это не в нашем стиле, причем совсем. Поможем, поддержим, научим, пожалеем. Всё будет хорошо, когда есть мозг, причём, не только снизу, а в фаворе в верхней части тела.

Изменено пользователем ulik77
  • Like 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по Вашему посту , Вас не смущает, что невинность оба потеряли до 18 лет? будучи несовершеннолетними...

А с этой девушкой Ваш сын планирует создать, в дальнейшем, свою семью?

 

P.S. у меня первый опыт был в, почти, 20 лет.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...