Перейти к публикации

Нравственное и половое воспитание


Юлия
 Рассказать
Подписчики 8

Опрос анонимный, имена ответивших никто не увидит  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. В каком возрасте вы начали заниматься сексом?

    • в 15 и младше
      3
    • в 16
      9
    • в 17
      13
    • в 18
      13
    • в 19 и позже
      23
  2. 2. Как вы отнесетесь к тому, что ваш ребенок начнет заниматься сексом (и вы об этом узнаете) раньше 18 лет?

    • не подам виду, что знаю
      13
    • обсужу и дам понять, что не одобряю
      36
    • обсужу и дам понять, что одобряю
      12
    • сниму ему квартиру\буду уезжать на выходные на дачу, чтобы дать ему место для встреч
      0
    • запрещу
      0


Рекомендованные сообщения

Божья коровка

А, у меня не было в юношеские годы влюбленностей, у меня была настоящая Любовь, когда дышать тяжело и кровь в жилах закипает !

Как накрыло в 14, так только в 21 и отпустило.

ну я думаю большинство согласятся, что это скорее исключение (которое обычно подтверждает правило ))

как и работа с 13-15 лет.. много кто так рано повзрослел? я в 13 еще куклам платья шила.. да, лет 15 летом на заводе подрабатывала, но это все таки не серьезно было..

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый Лори

Подростки вообще такие разные: у кого то в 14 уже Любовь, а кто-то еще смотрит Чипа и Дейла и мечтает о новом Ферби.)

  • Like 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подростки вообще такие разные: у кого то в 14 уже Любовь, а кто-то еще смотрит Чипа и Дейла и мечтает о новом Ферби.)

вот оно чо... а то я недвно пересматривала первую серию :)
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то давно обсуждали эту тему,вроде бы про бассейны и т.п. говорили...Я тогда примерно те же мысли высказала,что для меня такое неприемлемо,но девочки хором со мной не согласились. Я тогда написала,что мне не очень приятно,когда 5- летнего мальчика в женскую раздевалку приводят,но я переживу,а дочке моей (тоже 5 было) ужасно некомфортно и стыдно...Но все дружно сказали,что это нормально,чтобы мальчик видел маму голой и тёть в женских раздевалках :girl_sigh: .

Ну вот и мне непонятно. Я своего лет с трех уже не водила в бассейне в женскую раздевалку, потому что видела, что он других смущает. В 5 его лет мне и подавно такое в голову не пришло бы, потому что интерес к женскому телу он давно проявляет. И так же не представить обратную ситуацию, чтобы папа привел 5-летнюю дочь в мужскую раздевалку.

Т.е. все вроде бы говорят, что надо прививать в детях стыдливость и скромность, но при этом считается нормальным, что дети видят родителей голыми.

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня мучает вопрос - откуда люди знают о начале первых интимных отношений своих одноклассников? :ph34r:

Это сейчас принято обсуждать на вечере встречи выпускников?

Я, к примеру, ни о ком не знаю, в наше время не было принято таким делиться.....

одноклассников - не знаю, а с подругами поделиться - ну как без этого

 

знаете, че-то я думаю, что воспитание-воспитанием, а гормональный фон-таки может мозги отбить. у всех он разный, поведение еще и им корректируется

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, у меня не было в юношеские годы влюбленностей, у меня была настоящая Любовь, когда дышать тяжело и кровь в жилах закипает !

вот как раз именно это и называется влюбленность :)

 

Как-то давно обсуждали эту тему,вроде бы про бассейны и т.п. говорили...Я тогда примерно те же мысли высказала,что для меня такое неприемлемо,но девочки хором со мной не согласились. Я тогда написала,что мне не очень приятно,когда 5- летнего мальчика в женскую раздевалку приводят,но я переживу,а дочке моей (тоже 5 было) ужасно некомфортно и стыдно...Но все дружно сказали,что это нормально,чтобы мальчик видел маму голой и тёть в женских раздевалках :girl_sigh: .

Ну вот и мне непонятно. Я своего лет с трех уже не водила в бассейне в женскую раздевалку, потому что видела, что он других смущает. В 5 его лет мне и подавно такое в голову не пришло бы, потому что интерес к женскому телу он давно проявляет. И так же не представить обратную ситуацию, чтобы папа привел 5-летнюю дочь в мужскую раздевалку.

Т.е. все вроде бы говорят, что надо прививать в детях стыдливость и скромность, но при этом считается нормальным, что дети видят родителей голыми.

ой, вон в племенах тетки ходят голыми сиськами и ничего, подумаешь - сиськи))) придумали тоже вон прикрываться) (или это от холода, а где племена живут - тепло?)))

родители голые, ужас-то, срам-то какой :lol:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, из твоего поста не поняла на какой ты стороне. :lol:

А чего мы тогда возмущаемся голыми людьми на пляжах или гей-парадах, если в этом нет ничего "такого"?

На мой взгляд, Семья - это модель поведения в обществе. Отношения с дочери папой - это ее будущее поведение с мужчинами. Отношение сына с мамой - его с женщинами. А если дочка не стесняется при папе раздеваться, так ей потом также легко будет перед любым мужчиной обнажиться. А чего стесняться то? Она и у мужчин уже все видела. Ну и мальчик не будет видеть ничего особенного в обнаженном женском теле.

Изменено пользователем Titanik
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если дочка не стесняется при папе раздеваться, так ей потом также легко будет перед любым мужчиной обнажиться. А чего стесняться то?

ну как-то папа это папа, а не мужчина.

не стесняюсь его :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, Семья - это модель поведения в обществе. Отношения с дочери папой - это ее будущее поведение с мужчинами. Отношение сына с мамой - его с женщинами. А если дочка не стесняется при папе раздеваться, так ей потом также легко будет перед любым мужчиной обнажиться. А чего стесняться то? Она и у мужчин уже все видела. .

я думаю, тут важно принимать во внимание возраст ребенка. Ты вот про дочку голую какого возраста имеешь в виду? а то так можно дойти и до того, что папе даже дочку младенца подмывать низзя))

и вообще, ты че-то запуталась, кто при ком раздевается, папа при дочке или он при ней?))

Ну и мальчик не будет видеть ничего особенного в обнаженном женском теле

я тя умоляю, придет время, он же пубертат, и все пойдет своим чередом.

 

 

 

А чего мы тогда возмущаемся голыми людьми на пляжах

вот вы возмущаетесь, а в Европе голыми сисями загорают как нефиг делать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, у меня не было в юношеские годы влюбленностей, у меня была настоящая Любовь, когда дышать тяжело и кровь в жилах закипает !

вот как раз именно это и называется влюбленность :)

у каждого свой опыт любви, ей лучше знать как это назвать :711909:

 

Отношения с дочери папой - это ее будущее поведение с мужчинами. Отношение сына с мамой - его с женщинами. А если дочка не стесняется при папе раздеваться, так ей потом также легко будет перед любым мужчиной обнажиться. А чего стесняться то?

не то что я прям за раздевание :lol: но пусть не любым, но перед своим и правда "честеснятьсято?"

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, у меня не было в юношеские годы влюбленностей, у меня была настоящая Любовь, когда дышать тяжело и кровь в жилах закипает !

вот как раз именно это и называется влюбленность :)

у каждого свой опыт любви, ей лучше знать как это назвать :711909:

ну ладно)) но тогда у кого от мужа дышать не тяжело и кровь в жилах не закипает, тот мужа и не любит вовсе настоящей Любовью)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

У того нет астмы и температуры.))))

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...