Перейти к публикации

Молокочай! Разгрузочный день...

методы "проб и ошибок"

Юлия

Рекомендованные сообщения

понятно, спасибо Лена :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отчитываюсь, минус 700 гр, по сантиметрам не изменилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно..2.5 года назад устраивала разгрузочные дни на молокочае. Уходил стабильно 1кг.

Сейчас уже не способна на такие подвиги, лучше в позанимаюсь и пресс покачаю. Разгрузочный устраивала на яблоках 2 недели назад ушло 1.2 кг :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно..2.5 года назад устраивала разгрузочные дни на молокочае. Уходил стабильно 1кг.

Сейчас уже не способна на такие подвиги, лучше в позанимаюсь и пресс покачаю. Разгрузочный устраивала на яблоках 2 недели назад ушло 1.2 кг :)

Зеленые яблоки? В каком количестве?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно..2.5 года назад устраивала разгрузочные дни на молокочае. Уходил стабильно 1кг.

Сейчас уже не способна на такие подвиги, лучше в позанимаюсь и пресс покачаю. Разгрузочный устраивала на яблоках 2 недели назад ушло 1.2 кг :)

Зеленые яблоки? В каком количестве?

А можно я напишу, так как тоже часто устраивала себе разгрузочный день на яблоках :562108:.

Нужно съедать примерно 1,5 кг яблок за день (желательно конечно же зеленых, но можно чередовать и с другими сортами яблок), разделяем яблоки на 6 приемов пищи, это получается примерно по два яблока за один прием. А в промежутках между, нужно пить воду! Ну и все..., больше ничего не кушаем в этот день! По весу уходит примерно также как и на молокочае. У меня уходило 1кг, иногда чуть больше! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зеленые не люблю, брала свои любимые фуджи китайские. За день можно скушать 1-1.5 кг. + воду конечно пить.

Просто с яблоками легче переносится, чем чисто на питье. Я начинала с таких моноразгрузок, потом уже переходила на молокочай..

Дело в том что после разгрузочного дня есть риск сорваться на 2,3 день..потому для тех кто еще только пробует разгрузки, советуют именно такие как яблочные, творожные, кефирные, на гречке разгрузки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно съедать примерно 1,5 кг яблок за день, разделяем яблоки на 6 приемов пищи, это получается примерно по два яблока за один прием. :)

Ага, по 2 яблока на 1 прием, мне вчера всего 4 яблока принесли весом на 1,5 кг, теперь смотрю на них не знаю с какой стороны их есть начать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я покупала полтора кг, выходило 7 штук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно съедать примерно 1,5 кг яблок за день, разделяем яблоки на 6 приемов пищи, это получается примерно по два яблока за один прием. :)

Ага, по 2 яблока на 1 прием, мне вчера всего 4 яблока принесли весом на 1,5 кг, теперь смотрю на них не знаю с какой стороны их есть начать :lol:

можно по половинке, но я специально выбираю небольшие яблоки, чтоб делить удобнее было. Обычно у меня на 1.5 кг выходит 6 яблок. В прошлое воскресенье разгружалась,так 5 яблок из 6 съела..-1.5кг ушло. Но у меня спорт. нагрузки еще есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно съедать примерно 1,5 кг яблок за день, разделяем яблоки на 6 приемов пищи, это получается примерно по два яблока за один прием. :)

Не в тему конечно здесь "разгрузки на яблоках" :ph34r: , тут вроде как все о молокочае пишут ^_^ )))!

Но все же добавлю еще от себя: я чаще покупаю зеленые яблоки и стараюсь брать маленькие, по этому у меня выходило примерно по 2 яблока за один прием, ну а так конечно можно и разрезать на несколько частей яблоки (если они большие) и также разделить на 5-6 приемов в течении дня :)

 

А про молокочай хочу добавить от себя, что все же чай получается намного вкуснее, если использовать зеленой - листовой чай, а не чай в пакетиках :711909: ! Но это только лично мое мнение :562108: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так интересно. я пока грудью кормила, тоже пила долго молокочай. Но потом надоело :).

Сейчас племянники в новых и пьют молокочай. Сегодня зашла сюда и увидела эту тему.

Собираюсь выходить на работу, там и займусь такой разгрузкой )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...