Перейти к публикации

Молокочай! Разгрузочный день...

методы "проб и ошибок"

Юлия

Рекомендованные сообщения

Я вчера выдержала день молокочая, даже скажу честно не трудно было. Только вечером мои мужики пекли картошку на костре, вот это было очень соблазнительно, ну я и съела четвертинку картошинки. Итог - 1 кг. Наконец-то перешагнула рубеж в 60 кг, а-то с Нового года никак было не сдвинуть весы. Теперь мой вес 59,5, буду дальше поддерживать вес, а в среду с вами - на молокочай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера не совсем продержалась, съела еще пол яйца и мандаринку. а ночью кофейку попила. утром 58,5. итого -1,5 кг.+ еще под ролик с аэробикой попой потрясла. буду продолжать такие среды, надеюсь в следующий раз обойдемся только молокочаем

Света, объясни мне, ЗАЧЕМ?! :blink:

мне нижняя часть себя не нравится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я вчера не совсем продержалась, съела еще пол яйца и мандаринку. а ночью кофейку попила. утром 58,5. итого -1,5 кг.+ еще под ролик с аэробикой попой потрясла. буду продолжать такие среды, надеюсь в следующий раз обойдемся только молокочаем

Света, объясни мне, ЗАЧЕМ?! :blink:

мне нижняя часть себя не нравится :)

я вчера не совсем продержалась, съела еще пол яйца и мандаринку. а ночью кофейку попила. утром 58,5. итого -1,5 кг.+ еще под ролик с аэробикой попой потрясла. буду продолжать такие среды, надеюсь в следующий раз обойдемся только молокочаем

Света, объясни мне, ЗАЧЕМ?! :blink:

мне нижняя часть себя не нравится :)

Свет, а я давеча в контакте твою фотку в купальнике лицезрела - так фигура у тебя, прямо скажем, модельная :good:По теме: тоже испытала на себе действие молокочая. Не то чтобы у меня проблемы с весом, подкупило то, что он обмен веществ улучшает...Захотелось попробовать. Понравилось! Ну и минус 1 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нижняя часть себя не нравится :)

ну не знааааю, ты же такая балерина вообще! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я пока кормила, сбросила за счёт молокочая (в основном) более 10 кг. Только нужно очень внимательно следить за своим самочувствием, а на молоке МЧ не отражается никак (его даже чуть больше по ощущениям)

Аня - скажи , пожалуйста, а с какого месяца ( деткиных) диетилась на МЧ?

 

я вот вас всех перечитала, моему младшему 3,5 мес. - может уже можно на МЧ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока кормила, сбросила за счёт молокочая (в основном) более 10 кг. Только нужно очень внимательно следить за своим самочувствием, а на молоке МЧ не отражается никак (его даже чуть больше по ощущениям)

Аня - скажи , пожалуйста, а с какого месяца ( деткиных) диетилась на МЧ?

 

я вот вас всех перечитала, моему младшему 3,5 мес. - может уже можно на МЧ?

Я начала худеть, когда Саше было как раз 3,5 месяца. Молокочай стала практиковать когда ей было примерно 4-4,5 месяца (как только колики закончились)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня - спасибо.

Да не за что :711909: Но главное-следить за самочувствием, молокочай повышает давление. Да, и кормяшим мамам МЧ возможен не более 1 раза в неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вами в следующую среду, пора браться за себя, праздники уже далеко позади, а привычка поплотнее поесть никак не пройдет, только мне тоже напомнить надо, если вам не трудно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, тебе пакет молока под дверь утром поставить? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно смской выслать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно смской выслать :lol:

 

Договорились. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...