Перейти к публикации

Молокочай! Разгрузочный день...

методы "проб и ошибок"

Юлия

Рекомендованные сообщения

Лара, я думаю огурец большой беды не сделает, а тем более финики :). Держись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слава о молокочае выходит за рамки нашего форума! Вчера муж на работе рассказал как я чудно похудела от молокочая и пришлось по телефону его коллеге описывать как его готовить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот похудела я совсем немного. 65,4 (-200г), наверное, уже трудно по килограмму за день скидывать, надежно они держатся :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уж... Хоть и настроилась я вчера на молокочайный день, а все-таки не очень легко это далось... Правда, есть захотелось уже в районе 9-ти вечера, когда молоко переварилось, но схрямкать кусочек шоколада я себе позволила лишь ближе к утру, в одно из кормлений Тима... :) С утра ощущалась слабость.

 

Данные на сегодняшнее утро:

Вес - 47 (девочки, весы у меня старые механические, поэтому я им не верю на 100%)

Объем груди - 85 см

Объем талии - 65 см

Объем бедер - 91 см

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морги, первый раз всегда много уходит, у некоторых девочек и по 1.5 кг уходило, поэтому 1 кг может быть спокойно. Тем более смотри у тебя в объемах минус какой. Талия и грудь по -2 см, а бедра -1 см. Объем то ушел, значит и вес :). Поздравляю!

 

Ира, не расстраивайся, хоть 200 гр , но в минус :). Чем дальше худеешь, тем злощастные килограммы хуже и хуже отрываются. :( Это точно. У меня тоже минусы не большие были последние разы, так что я сегодня наверное не буду молокочай пить. Он уже не дает больших результатов, а есть почему то хочется очень. Я решила просто чай с молоком пить побольше и есть, но по малу. Даже если минус будет не большой, но хоть не буду вечно думать, что я есть хочу.

Никто не читал статью, я в диетах выкладывала? Там женщина пила вообще постоянно (месяц) молоко с чаем (немного по другому заваривала) и за месяц 17 кг скинула. Но она еще и ела, не более 1200 калорий. Молоко это пила, чтобы есть не хотелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я минус 800гр.Но это с моими перекусами.Девочки,как же к вечеру -не есть-жрать хотелось!!!!!!!!!!!!!!!!А мой щи,цыплёнок табака,кашка,тортик.ОЙ,слюной исходилась.Слышала как все продукты пахнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара, 800 гр это хорошо....это видно вновь наеденные кг не успели еще сильно приклеится, поэтому и быстренько ушли. Туда им и дорога! Молодец! Хороший результат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сегодня опять молокочаю, кто со мной?

Вес с утра 59,6.

 

А сегодня

Ну вот похудела я совсем немного. 65,4 (-200г), наверное, уже трудно по килограмму за день скидывать, надежно они держатся

 

Ирин, так сколько вес то? :connie_girl_cleanglasses: Запутала ты нас :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, вроде старалась не путать. Вес на данный момент 59,5 с утра и 60 вечером. Сегодня решила помолокочаить, до последнего сомневалась выдержу ли поэтому никого не зазывала, все таки выдержала, но трудно, запал уже проходит. Уже и платье вытащила, в которое влезть хочу, чтоб стимул был, а руки сами в рот чего-нибудь тянут. Посмотрю поможет ли молокочай. С утра было 59,5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня полно вкуснятины.А молока нет.Молокочаить не стала.Просто после 6 не поем.Вес по 100-200 грамм уходит-ну и ладно.Было б солнышко на улице-было бы легче.А так от такой тоски заоконной хочется жирно-горяче-сладко-питательного натрескаться.Не буду себя мучить молокочаем.Другой раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно в программе "Доброе утро" про молокочай рассказывали. Спросили мнение врача-та ответила, что это не идёт здоровью на пользу :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно в программе "Доброе утро" про молокочай рассказывали. Спросили мнение врача-та ответила, что это не идёт здоровью на пользу :girl_sigh:

Не удивительно. Мне кажется вообще мало какая диета идет здоровью на пользу. Помнишь, Ань, как тебя после молокочая колбасило. У меня сейчас тоже совсем лишние жиры ушли и так трудно молокочаить, просто даже подташнивает от голода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...