Перейти к публикации

Молокочай! Разгрузочный день...

методы "проб и ошибок"

Юлия

Рекомендованные сообщения

Кать, я честно пытаюсь с вами и все в дневнике описываю. Но я слабовольное существо получается не до конца.

:blink: Это кто слабовольный???? Японку всю выдержала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, ну умничка!!! Вот это результат...Ну что в следующую среду повторим? :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катюш, ну умничка!!! Вот это результат...Ну что в следующую среду повторим? :girl_wink:

КонеЧно.. :girl_wink: организм сам требует! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшек, я тоже молокочаила в эту среду! Итог, минус 1,200...я просто в шоке, не поверила своим глазам!!! Спасибо, ведь я никак не могла сбросить вес, он просто стоял. Так что теперь по средам я с вами!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инга, ну очень рада за тебя!!! Молодец, что выдержала и показала замечательный результат (он лучших среди всех)!!! Осталось теперь только закрепить его!!! Удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки поздравляю вас с замечательными результатати. Пусть и дальше ваши кг убегают от вас подальше. Я к моему большому сожалению не смогла посидеть на молокочае, на то было много причин. но оооочень надеюсь что в следующую среду я буду с вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, спасибо за добрые слова, в адрес всех девочек!!! Думаю, что тебе не до молокочая в ближайшие дни, тебе не стоит разгружаться, итак вся на нервах...Наверняка итак, сбросила пару кг., сама того не желая?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно за все эти дни даже на весы не вставала, так что пока не знаю. Но то что я кушала все что попало, т.к. времени не было ничего готовить это я признаюсь :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, сегодня опять молокочай!!!!! :good:

 

Вес: 80,9

Мои параметры :

Объем груди 99,5

Объем талии 85

Объем бедер 109,5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на утро

вес 61

талия 73

бедра 97

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вами:

вес 68кг

объе талии 81

Объем бедер 107

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...