Перейти к публикации

Молокочай! Разгрузочный день...

методы "проб и ошибок"

Юлия

Рекомендованные сообщения

Ну девочки, Галина и Анютка.....мы мысленно с вами...Как день то прошел? Какие ощущения??? Желаю продержаться, дождаться утра и хорошего отвеса :good:

Ой день пошел более менее,а вот к вечеру очень очень очень хотелось есть,но я сдержалась!!!Я даааааавным давно еще до родов,даже на работе пила молокочай но только с утра!А дальше ела умеренно,а теперь буду разгружаться с ним!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка, ну вкус может быть неприятный всетаки, потомучто молоко очень жирное да и чай с пакетика....Лучше, я думаю, стоит разориться и купить гр.50 хорошего чаяюююна развес..., от него точно будет толк...ну и вкус 100% обалденный....

Ну давай в среду обязательно присоеденяйся к нам....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я попробовала молокочай.Не впечатлилась.Аня писала,если не путаю?Сердце трясётся.Руки дрожат.Молока намного меньше.И ребёнок дёрганный-бессонный.Видимо от меня передалось.Кушать не хотелось,но желание жевать оставалось.В комнатку .... не бегала,хотя на это и надеялась.Почти в 19 обиделась на молокочай и поела мюсли с йогуртом.Дрожать почти перестала.Кушать по прежнему не хочется-если только вкусненького чего (а муж сегодня привёз всего!-я по такому холоду не ходок-так он сегодня от души оторвался в магазине-плюшки,мяско....ну и всё такое-что мне не очень надо бы).Пока облизываюсь,но терплю!Надо спать бечь,а то....... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LARA, а с весом что? утром расскажешь? :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень грустно читать, что молокочай доставил столько дискомфорта....многим....Это очень странно, я вначале думала, что это может быть от изначального настроя, что зеленый чай -это гадость...Но потом я поняла, в чем может быть проблема.....если вы держали заварку больше 20 минут, то зеленый чай уже становится не полезным, а ядовитым...И от него может и тошнить и голова болеть и сердце выскакивать. Я писала, что только 20 минут , не более....и не кипятком....

Очень интересно узнать, девочки отпишитесь, сколько вы его настаивали???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха!Вот я и упустила.Конечно не 20.Только у меня и от чая в пакетиках может быть та же реакция-я на голодный желудок зелёный чай выпью-умру.И тряска та же.Надеялась,что молоко смягчит. :rolleyes: Хуже всего что молочка сыну мало.Да и газики его потом замучали.Ночь у нас сегодня прошла без сна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас....я очень расстроилась, вот насоветовала...называется....Значит, тебе это явно не подходит....похудание должно быть в радость, а не наоборот...Но все таки, Лара, а результат то есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, не расстраивайся, ты ж как лучше хотела ;)

Я делала всё как надо. Просто я думаю, что дело в том, что основная функция молокочая-вывод лишней воды из организма (он же чень мочегонный), а лично у меня Андрей постоянно грудь сосет, а дневной и ночной сон вообще почти всегда с сисей в зубах (около литра в день 100% выпивает). Скорее всего просто моему организму было не осилить столь обиьную потерю жидкости. Да я ещё не ела с 18 часов одного дня, весь следующий день (т.к. был молокочай), вот плохо и стало. Муж отругал-сказал, что надо не молокочае худеть, а спортом заниматься. Ругался сегодня, чтоб поа малыш на ГВ ничего подобного не повторяла. Думаю, он прав :girl_sigh: Мне хватит не кушать сладкого, мучного и после 19.00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, ну я тебе сразу говорила, что тебе не худеть нужно, а просто "подтянуть"фигуру...,т.е. спорт...это и для здоровья и для фигуры...

Хотя по поводу жидкости, там как раз и нужно выпивать 2 литра воды минимум, чтобы постоянно был баланс воды....И Кирочку я тоже ночь и день кормлю грудью...У меня наоборот молока было больше....Просто тебе это не подошло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное у каждого на зеленый чай своя реакция.Я рада что остальные довольны остались.Видимо это просто не для нас.Я не переживаю.Попробовала.Не пошло значит непошло.А понравилось бы-было б здорово.Танюш. Про результат сказать не получится. :rolleyes: В туалет я не бегала.Моя вода при мне и осталась.А поскольку ночь не спали-а я на разгрузке-то в пять я уже завтракала.Не до весов было.А наетой что потом на весах делать? Теперь вечером взвешусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно девочки, все кому не понравился и неподошел молокочай....не обижайтесь...пжалуйста....Может быть что-то другое подойдет больше? Вот например Сибарит? О нем писала Федюшина мама...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заваривала крупнолистовой зеленый чай уже достаточно остывшим молоком и не более, чем 20 минут. Молоко по вкусу почти не отличалось от обычного, только горчиночка появилась, которая как раз моё чувство голода и утоляло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...