Перейти к публикации

Молокочай! Разгрузочный день...

методы "проб и ошибок"

Юлия

Рекомендованные сообщения

А сколько раз в день пить? Я тоже хочу попробовать! А молококофе нельзя?))))))) хотя бы утром?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1,5 литра за день можно выпить, в любое время когда захочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

Может быть я что-то делала не так, но когда заваривать чай кипяченым молоком.. я от такого чая не худела.. вес не уходил.. наверно в кг прибавлялся. От неправильно МЧ отвесы были. Это наверно у меня такой организм неправильный. :blum3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный,у меня могло уйти -300гр.,а могло и прибавить ^_^ за то с вареной картохи в мундирах без соли уходило в районе 1кг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, тогда и я сегодня наа молокочае!

Удачи!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка, спасибо! Я решительно настроена! :angry:

это хорошо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решилась я сегодня в тихоря на ентот подвиг, но честно худо мне уже ,чувствую себя как надутый бурлящий шарик :bad: а ещё один стакан впереди :crazy: , но это пол беды, вот скажите , девочки, обязательно 2 литра воды выпить ? у меня еще 1,2 литра, а время ближе к ночи , боюсь помру от всего этого кол-ва жидкости :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решилась я сегодня в тихоря на ентот подвиг, но честно худо мне уже ,чувствую себя как надутый бурлящий шарик :bad: а ещё один стакан впереди :crazy: , но это пол беды, вот скажите , девочки, обязательно 2 литра воды выпить ? у меня еще 1,2 литра, а время ближе к ночи , боюсь помру от всего этого кол-ва жидкости :blink:

Можно и не пить, у всех по разному .Кто-то один молокочай пьет,а кто-то еще и воду пьет вдобавок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и не пить, у всех по разному .Кто-то один молокочай пьет,а кто-то еще и воду пьет вдобавок.

так значит мч допить обязательно надо ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и не пить, у всех по разному .Кто-то один молокочай пьет,а кто-то еще и воду пьет вдобавок.

так значит мч допить обязательно надо ?

желательно,а вечером можно водичку пить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...