Перейти к публикации

Молокочай! Разгрузочный день...

методы "проб и ошибок"

Юлия

Рекомендованные сообщения

Блииин, а вот я зря сегодня на разгрузке, что-то не сообразила, на аэробику мне сегодня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как тяжело весь день ничего не есть..сейчас жарила своим девчатам блинчики и чуть не сорвалась.так они вкусно пахли, а еще сметанка...ммммммм..... но в последний момент одумалась когда вспомнила девиз: не меняй мечту на еду.

есть охота не могу... ну ладно, полдня пережили,осталось чуть-чуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с 10 утра на молокочае. Сейчас 18.30- уже выпито 3 кружки молока с зеленым чаем и пара кружек чая с лимоном. Позволила себе только 2 виноградинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с вами хотела... Но прочитала,что на ГВ нельзя.Жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут каждый второй во время кормления молокочаился :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с вами хотела... Но прочитала,что на ГВ нельзя.Жаль.

Я с первым ребенком пила молокочай (правда еще съедала пару печенюшек), на молоке не отражалось.

 

Девочки ну как результаты?

Я тут за вами подглядываю :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера не совсем продержалась, съела еще пол яйца и мандаринку. а ночью кофейку попила. утром 58,5. итого -1,5 кг.+ еще под ролик с аэробикой попой потрясла. буду продолжать такие среды, надеюсь в следующий раз обойдемся только молокочаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, заразили, в следующий раз и я с вами! Только напомните ))))

Светик-молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера не совсем продержалась, съела еще пол яйца и мандаринку. а ночью кофейку попила. утром 58,5. итого -1,5 кг.+ еще под ролик с аэробикой попой потрясла. буду продолжать такие среды, надеюсь в следующий раз обойдемся только молокочаем

Ого, молодец какая! Хороший отвес :good: Присоединюсь к вам через среду, надо "разгружать" всё наеденное за новогодние праздники, ДР и отпуск будет. Только я уже и забыла, когда полностью на молокочае держалась, в основном половинный делаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девчонки! я сама не верю до сих пор, всё к весам хожу перепроверяю постоянно. реально -1,5. хотя я думаю это перый раз так, потом будет меньше, потому что 60 кг для меня это правда непривычно много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с вами хотела... Но прочитала,что на ГВ нельзя.Жаль.

Я пока кормила, сбросила за счёт молокочая (в основном) более 10 кг. Только нужно очень внимательно следить за своим самочувствием, а на молоке МЧ не отражается никак (его даже чуть больше по ощущениям)

 

спасибо девчонки! я сама не верю до сих пор, всё к весам хожу перепроверяю постоянно. реально -1,5. хотя я думаю это перый раз так, потом будет меньше, потому что 60 кг для меня это правда непривычно много

Светик, это в основном водичка лишняя вышла. Да, в следующий раз может быть чуть меньше результат, но он будет по любому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вчера выдержала-вечером перед сном только полстакана молока и кусочек чернослива. Итог- минус 1,3 кг.

Не чувствовала никакого голода и жажды. Свежа и бодра, пережила даже без кофе.

Сегодня продолжаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...