Перейти к публикации

Молокочай! Разгрузочный день...

методы "проб и ошибок"

Юлия

Рекомендованные сообщения


Вес с утра 78,6 (вот поела я бутербродов как следует!!!!)

Молокочай заварен!!! Приступимс!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня сегодня молокочай.Поглядим что получится.Вариант облегчённый-ложка черного ложка зеленого чая-чтоб не потряхивало.Вес 71,5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес у меня с утра 61,5. Но я только один раз зеленым молокочайничала, обычно черным, как-то он мне ближе, а результат все равно есть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра наверное буду молокочаить. Сегодня надо подъесть вкусности, чтоб не соблазняться на еду. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой молокочайный опыт оказался неудачным. Всего минус 300 гр, которые при моей массе скорее издевательство, чем прогресс. Видимо, это просто "не моя" разгрузка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай.... Может твоя, но только во сколько ты прекратила пить воду? Я обычно после 19 00 уже совсем ничего не пью.

Молоко какой жирности было? И от дня цикла тоже много зависит я думаю.... У меня пред овуляцией вес плюсом и несколько дней до КД - тоже плюсом, хоть вообще не ешь !!!!

Так что давай попробуй в следующую среду... и если не пойдет... тогда еще придумаем что-нибудь!!!

 

Так... а у меня все 78 кг. (-600гр от вчера и -8кг от начала)! Пусть и не так много за день, зато постепенно приближаюсь к заветным цифрам!!!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 60,9 ( - 600г), тоже неплохо. -8,1 от начала диеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена и Ира, вы прямо в ногу идете! Молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...